Сомния (2016)

Скачали: 16900 Добавлено: 2016-09-14
название:Сомния
оригинал: Before I Wake
год:2016
страна:США
слоган:«Кошмары станут реальностью»
режиссер:Майк Флэнеган
жанр:Драма, Ужасы, Фэнтези, Триллер
в ролях:Кейт Босворт, Джейкоб Тремблэ, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Скотти Томпсон, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Авис-Мари Барнс, Джинджер МакНамара, Кортни Белл
премьера РФ:28 апреля 2016
премьера Мир:7 апреля 2016
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Супружеская пара Марк и Джесси жили вполне счастливо до тех самых пор, пока с ними жил и сыночек Шон. Но мальчик трагически погибает, и супруги остаются совершенно одни. Они никак не могут смириться с утратой сына и считают, что уже никогда не смогут быть счастливыми. Однако время постепенно залечивает даже самые глубокие раны, и супруги решают пойти на отчаянный шаг. Они пытаются забыть о том, что все не вечно и в любой момент они могут потерять еще одного ребенка. Семейная пара усыновляет восьмилетнего мальчишку по имени Коди. С нетерпением они ждут приезда своего нового родственника и даже не подозревают чем это обернется.

Коди очень понравился своим приемным родителям, но они заметили необычные вещи. Мальчик очень не любил укладываться спать, но когда засыпал, начинали происходить невероятные события. Сначала супругам казалось, что все происходящее – это плод их больного воображения, однако со временем они поняли, что сны их приемного сына сбываются. Хорошо когда мальчику снится что-то яркое, красочное и счастливое. Но так бывает не всегда. Кошмары Коди становятся смертельны для окружающих его людей. Супругам придется проявить невероятную смелость и отвагу, чтобы спасти свою семью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хардкор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.84
Оценок: 25
IMDb: 6.1 Оценок: 8 551
КП: 6.085 Оценок: 9 752
СомнияСомнияСомния

Скачать Сомния торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сомния (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Сомния (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
4.67Gb Скачать торрент файл
3. Сомния (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
8.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сомния (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отмель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Сомния»

19 Января 2019, 22:52
#1

Фильм держит в напряжении буквально до конца. Сюжет весьма оригинален, поэтому придется по вкусу всем. Смотрите, не пожалеете точно!

0
31 Августа 2017, 16:03
#2

Впечатление, напряжение. Очень запал в голову! Пересматривала раза 2. Рекомендую.

0
3 Февраля 2017, 03:07
#3

Тема снов очень загадочная и интересует практически каждого человека. Наконец-то, ее решили обыграть и в фильме ужасов. Который, кстати, получился весьма неплохим, да, он смотрится немного по детски, но страшных моментов хватает и сюжет интересен. Конечно окончание немного размытое, но впечатления остались весьма положительные, ведь сейчас мало действительно качественных ужастиков, как этот.

0
Добавить комментарий: