Дуэль (2015)

Скачали: 9497 Добавлено: 2016-09-16
название:Дуэль
оригинал: The Duel
год:2015
страна:США
слоган:«Vengeance cannot be denied»
режиссер:Киран Дарси-Смит
жанр:Вестерн, Драма
в ролях:Эмори Коэн, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Алиси Брага, Уильям Сэдлер, Честер Рашинг, Сью-Линн Ансари, Рафаэль Сбардж, Бенедикт Сэмюэл, Кристофер Берри, Хосе Суньига, Фелисити Прайс
премьера РФ:26 января 2017
премьера Мир:24 июня 2016
время:110 мин. / 01:50

Небольшой городок под названием Хелена, расположившийся на Диком Западе, становится центром необъяснимых событий. Здесь происходят ужасные преступления, и отважный рейнджер по имени Дэвид отправляется в этот город, чтобы узнать не причастен ли ко всем этим событиям мужчина по прозвищу Проповедник, который правит в этих местах. Кроме того, Дэвид мечтает встретиться с этим человеком по другой причине. Много лет назад Проповедник убил отца главного героя, и теперь рейнджер мечтает отомстить.

Он отправляется в Хелену и приступает к расследованию. С первых же дней, находясь в этом месте, он понимает, что Проповедник имеет огромное влияние на местных жителей. Он провозгласил себя посланником с небес, и все беспрекословно подчиняются ему. Дэвид решает вывести мужчину на чистую воду и для этого втирается к нему в доверие. Он готов на все, чтобы доказать причастность Проповедника к убийствам, но даже не подозревает, что ему придется взглянуть в глаза собственным страхам. Сможет ли мужчина с успехом завершить свою миссию или же он поддастся влиянию могущественного Проповедника? Чем а кончится для рейнджера это приключение?

Также рекомендуем вам скачать фильм Моя ужасная няня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.8
Оценок: 10
IMDb: 5.7 Оценок: 2 929
КП: 5.574 Оценок: 765
ДуэльДуэльДуэль

Скачать Дуэль торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дуэль (2015) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Дуэль (2015) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Дуэль (2015) HDRip Подробнее
4.81Gb Скачать торрент файл
4. Дуэль (2015) HDRip Подробнее
10.99Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дуэль (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Финансовый монстр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: