Пробуждение жизни (2001)

Скачали: 4369 Добавлено: 2016-10-10
название:Пробуждение жизни
оригинал: Waking Life
год:2001
страна:США
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Драма, Фэнтези, Мультфильм
в ролях:Уайли Уиггинс, Итан Хоук, Жюли Дельпи, Адам Голдберг, Ричард Линклейтер, Никки Кэтт, Тревор Джек Брукс, Лорелей Линклейтер, Гловер Гилл, Лара Хикс
сборы:$3 176 880
премьера Мир:23 января 2001
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Удивительная кинокартина является небольшим экспериментом, который заставит зрителей задуматься над такими важными вещами, что же такое любовь, верность, смерть и свобода выбора. Кроме того, здесь поднимается вопрос на тему есть ли смысл жизни, и можно ли прожить, не имея никаких целей и стремлений? Зрителям предстоит погрузиться в сон главного героя, не имеющего имени.

Он перемещается из сна в сон и встречается с удивительными людьми, которые объясняют ему собственные взгляды на жизнь и пытаются доказать, что именно их вера единственно верная. Главный герой, который поначалу был всего лишь наблюдателем, время от времени предпринимал бесплодные попытки проснуться и очутиться в реальном мире. Однако каждый раз его забрасывало в новый удивительный сон. Постепенно он начинает понимать, что разорвать эту цепь событий он уже не в состоянии, и ему остается только вынести пользу из этих снов. Он начинает общаться с теми, с кем знакомиться в сновидениях, и с каждым разом принимает все большее участие в жарких спорах. Конечно же, он не оставляет попыток проснуться, но прекрасно понимает, что может навсегда остаться в иллюзорном мире.

Также рекомендуем вам скачать фильм Супергеройское кино, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.8 Оценок: 48 746
КП: 7.93 Оценок: 8 291
Пробуждение жизниПробуждение жизниПробуждение жизни

Скачать Пробуждение жизни торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пробуждение жизни (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Пробуждение жизни (2001) HDRip Подробнее
2.85Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пробуждение жизни (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доказательство жизни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: