Вторжение динозавра (2006)

Скачали: 2774 Добавлено: 2016-10-21
название:Вторжение динозавра
оригинал: Gwoemul
год:2006
страна:Корея Южная
слоган:«It is Lurking Behind You»
режиссер:Пон Джун-хо
жанр:Ужасы, Фантастика, Драма
в ролях:Сон Кан-хо, Пён Хи-бон, Пак Хэ-иль, Пэ Ду-на, Ко А-сон, О Даль-су, Ли Джэ-ын, Тон-хо Ли, Юн Джэ-мун, Дэвид Джозеф Ансельмо
бюджет:$11 000 000
сборы:$89 361 726
премьера Мир:21 мая 2006
дата DVD:20 сентября 2007
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

В последние годы человечество очень мало задумывается об окружающей среде. Каждый из людей знает, что такое небрежное отношение к природе может привести к ужасным последствиям, но когда дело касается собственных интересов, все это очень быстро забывается. Так один из американских патологоанатомов приказал своему корейскому помощнику вылить в канализацию огромное количество формальдегида. Помощник совсем не торопился выполнять это ужасное приказание, но, вспомнив о субординации, решил подчиниться. В результате этого действия формальдегид попал в реку под названием Ханган, а людям, живущим на ее берегу, пришлось расплачиваться за ошибку ученого.

Молодой человек по имени Пак работает в закусочной своего отца, расположенной на берегу Хангана. Его удивлению не было предела, когда рыбаки выловили из реки странное существо, которое первым делом вырвалось из сетей и убило нескольких человек. Пак понимает, что вряд ли найдутся смельчаки, готовые вступить в схватку с этим ужасным созданием. Он очень беспокоится за свою семью и решает взять в руки оружие, чтобы начать охоту. Парень прекрасно понимает, что из этой схватки живым сможет выйти только один.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бьютифул, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 7 Оценок: 68 518
КП: 6.499 Оценок: 2 917
Вторжение динозавраВторжение динозавраВторжение динозавра

Скачать Вторжение динозавра торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вторжение динозавра (2006) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Вторжение динозавра (2006) HDRip Подробнее
6.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вторжение динозавра (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Всё о моей матери скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: