Бегущий за ветром (2007)

Скачали: 4187 Добавлено: 2016-10-21
название:Бегущий за ветром
оригинал: The Kite Runner
год:2007
страна:США, Китай
слоган:«Есть возможность снова стать хорошим...»
режиссер:Марк Форстер
жанр:Драма
в ролях:Халид Абдалла, Атосса Леони, Шон Тоуб, Саед Джафар Масихулла Гарибзада, Зекерия Эбрахими, Ахмад Кхан Махмидзада, Мир Махмуд Шах Хашими, Хомаюн Эршади, Наби Тана, Эльхам Эхсас
бюджет:$20 000 000
сборы:$73 276 047
премьера Мир:5 октября 2007
возраст: 18+
время:128 мин. / 02:08

Африканскому мальчику Амиру невероятно повезло. Он родился не в бедной семье, как это чаще бывает, а стал сыном весьма обеспеченных родителей. Он никогда ни в чем не нуждался и даже не мог представить, чем придется столкнуться в жизни. Мальчик никогда не задумывался о том, что всему рано или поздно приходит конец: и любви, и дружбе. Однако судьба заставила его это понять.

С самого раннего детства Амир крепко дружил с сыном слуги своего отца по имени Хасан. Два мальчишки были неразлучны, и Хасан всегда считал Амира своим единственным другом, за которого с легкостью мог бы отдать жизнь. В свою очередь Амир никогда не называл мальчишку-слугу другом и даже немного ревновал к нему своего отца, который очень хорошо относился к мальчику.

Больше всего мальчишки любили запускать воздушных змеев и бежать за ними по бескрайнему полю. Они даже принимали участие в ежегодных соревнованиях, но после одного из них все внезапно закончилось. Началась кровопролитная война в Афганистане, и судьбы Хасана и Амира разошлись на долгие годы. Однако главному герою выпала возможность попытаться исправить ошибки прошлого.

Также рекомендуем вам скачать фильм Меня зовут Кхан, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.6 Оценок: 67 826
КП: 7.435 Оценок: 2 903
Бегущий за ветромБегущий за ветромБегущий за ветром

Скачать Бегущий за ветром торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бегущий за ветром (2007) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Бегущий за ветром (2007) BDRip Подробнее
2.14Gb Скачать торрент файл
3. Бегущий за ветром (2007) BDRip Подробнее
6.49Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бегущий за ветром (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Госпожа горничная скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: