Синоптик (2005)

Скачали: 4564 Добавлено: 2016-10-23
название:Синоптик
оригинал: The Weather Man
год:2005
страна:США, Германия
слоган:«...захватите зонтик»
режиссер:Гор Вербински
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Николас Кейдж, Майкл Кейн, Хоуп Дэвис, Джеменн де ла Пенья, Николас Холт, Майкл Рисполи, Джил Беллоуз, Джудит МакКоннелл, Крис Маррс, Дина Фэклис
бюджет:$22 000 000
сборы:$19 018 747
премьера Мир:20 октября 2005
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Дэйв Спиртс является одним из тех людей, которым всегда завидуют окружающие. Он работает ведущим на одном из крупных телеканалов и рассказывает зрителям о погоде. Но вскоре ему поступает заманчивое предложение переехать Нью-Йорк и стать ведущим очень популярной программы. Все это обещает главному герою богатство, успех и любовь зрителей. Но мысль о таком блестящем будущем перестает греть Дэйва.

Все дело в том, что пока главный герой занимался своей карьерой, его личная жизнь превратилась в прах. Началось все с болезненного развода с любимой супругой, а закончилось недугом отца. Кроме этого, в жизни мужчины начались проблемы другого плана. Отношения Дэйва с детьми тоже складываются не лучшим образом. От всего произошедшего, у мужчины случается нервный срыв, но он пытается взять себя в руки и справиться со всеми трудностями. Однако чем больше проблем решает мужчина, тем больше понимает, что в жизни нельзя ничего узнать заранее. Судьба так же переменчива, как погода, о которой он рассказывает своим зрителям. Сможет ли главный герой справиться со всеми неприятностями или же решит забросить свою карьеру, понимая, что она не приносит ему никакого удовольствия и удовлетворения?

Также рекомендуем вам скачать фильм Укрытие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.667
Оценок: 3
IMDb: 6.6 Оценок: 69 122
КП: 6.265 Оценок: 5 850
СиноптикСиноптикСиноптик

Скачать Синоптик торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Синоптик (2005) BDRip Подробнее
820.74Mb Скачать торрент файл
2. Синоптик (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Синоптик (2005) HDRip Подробнее
4.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Синоптик (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любовь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: