Девушка с жемчужной сережкой (2003)

Скачали: 6998 Добавлено: 2016-10-22
название:Девушка с жемчужной сережкой
оригинал: Girl with a Pearl Earring
год:2003
страна:Великобритания, Люксембург
режиссер:Питер Веббер
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Скарлетт Йоханссон, Колин Фёрт, Эсси Дэвис, Том Уилкинсон, Джуди Парфитт, Киллиан Мёрфи, Джоэнна Скэнлэн, Алакина Манн, Крис Макхаллем, Гэбриэлль Рейди, Ролло Викс, Анна Попплуэлл
сборы:$31 466 789
премьера РФ:29 июля 2004
премьера Мир:31 августа 2003
дата DVD:9 сентября 2004
возраст: 16
время:1:40

Йоханнес Вепмеер живет в небольшом городке под названием Дельфт, расположенный на территории Голландии. Он создает замечательные картины и благодаря своему таланту смог заработать огромные деньги. Уже много лет он живет в роскошном особняке вместе со своей супругой. Чтобы женщине было легче вести домашнее хозяйство, главный герой нанимает нескольких слуг, среди которых оказывается 16-летняя девушка по имени Гриет. Кроме своей потрясающей внешности, она обладала невероятной скромностью и искренне восхищалась шедеврами, вышедшими из-под пера художника.

Она могла заранее рассказать, какой получится его очередная картина, и именно это заставило главного героя довериться своей молодой служанке. Он разрешил ей участвовать в процессе создания полотен, и Гриет начала заниматься тем, что смешивая краски, создавала неповторимую палитру. Но на этом отношения главного героя и молодой девушки не закончились. Он решил, что она достойна того, чтобы стать его музой и натурщицей. Все это привело к тому, что в семейных отношениях Йоханнесса начались проблемы. Однако истерики жены не умерили пыл художника, и он решил стать для Гриет чем-то большим, чем простым работодателем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Космические ковбои, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 59 864
КП: 7.24 Оценок: 18 191
Девушка с жемчужной сережкойДевушка с жемчужной сережкойДевушка с жемчужной сережкой

Скачать Девушка с жемчужной сережкой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девушка с жемчужной сережкой (2003) BDRip Подробнее
746.95Mb Скачать торрент файл
2. Девушка с жемчужной сережкой (2003) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Девушка с жемчужной сережкой (2003) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Девушка с жемчужной сережкой (2003) HDRip Подробнее
5.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девушка с жемчужной сережкой (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чернильное сердце скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: