Наука сна (2006)

Скачали: 2718 Добавлено: 2016-12-14
название:Наука сна
оригинал: La science des reves
год:2006
страна:Франция, Италия
слоган:Close your eyes. Open your heart
режиссер:Мишель Гондри
жанр:Драма, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Гаэль Гарсиа Берналь, Шарлотта Генсбур, Ален Шаба, Миу-Миу, Пьер Ванек, Эмма де Кон, Орелия Пети, Саша Бурдо, Стефан Мецгер, Ален де Муайенкур, Иниго Лецци, Ивет Пети
бюджет:$6 000 000
сборы:$15 019 789
премьера РФ:5 октября 2006
премьера Мир:11 февраля 2006
возраст: 18
время:1:45

Главным героем удивительного кинофильма является молодой человек по имени Стефан. В его жизни нет ничего интересного, а каждый день похож на предыдущий, и в них не случается никаких ярких событий. Совсем противоположное можно сказать о сновидениях, которые сопровождают молодого человека. Они наполнены невероятными красками, и ему постоянно кажется, что вот-вот и этот волшебный мир ворвется в его настоящую жизнь и сделает ее счастливой. Но по-прежнему ничего не происходит, и будни Стефана так и остаются унылыми.

Вскоре ему звонит мать и просит вернуться домой, потому что там его ждет работа, которая наверняка заинтересует ее любимого сына. Он расстается с привычным образом жизни и возвращается во Францию, но там его ждет полное разочарование. Новая работа не привлекает главного героя, ему приходится заниматься рутинной деятельностью, сидя в небольшом подвальном помещении. Он продолжает мечтать о том, что его жизнь изменится, и тут случается настоящее чудо. Стефан знакомится с двумя очаровательными соседками и с головой окунается в новые увлекательные отношения. Но так ли это хорошо, как ему кажется?

Также рекомендуем вам скачать фильм Мужчина по вызову, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 7.3 Оценок: 61 870
КП: 7.226 Оценок: 17 425
Наука снаНаука снаНаука сна

Скачать Наука сна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Наука сна (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Наука сна (2006) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Наука сна (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нянь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: