И пришел паук (2001)

Скачали: 3629 Добавлено: 2016-10-23
название:И пришел паук
оригинал: Along Came a Spider
год:2001
страна:США, Германия, Канада
слоган:«The game is far from over»
режиссер:Ли Тамахори
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Дилан Бейкер, Мика Бурем, Антон Ельчин, Кимберли Хоторн, Джей О. Сэндерс, Билли Бёрк, Майкл Мориарти, Пенелопа Энн Миллер, Анна Мария Хорсфорд
бюджет:$60 000 000
сборы:$105 178 561
премьера РФ:2 августа 2001
премьера Мир:2 апреля 2001
возраст: 18
время:1:44

Эта невероятная история начинается в тот момент, когда из хорошо охраняемой школы была похищена маленькая девочка. Кроме того, она была дочерью сенатора, и именно поэтому к поискам привлекались лучшие детективы страны. Но все они были убиты, а похититель так и не был найден.

Однако вскоре таинственный незнакомец связывается с полицейским по имени Алекс и начинает загадывать ему загадки и наводить на след похищенной девочки. Алекс прекрасно понимает, что имеет дело с настоящим маньяком, которого совсем не интересуют деньги. Он просто жаждет славы и готов на все ради достижения своей цели.

Главный герой решает привлечь к поискам молодую сотрудницу из службы безопасности школы, и вместе они идут по следу преступника. Маньяк диктует им правила игры, но тут же их изменяет. Алексу и его спутнице предстоит разобраться с какой целью маньяк затеял эту жестокую игру. Мужчина пытается разгадать следующий ход, чтобы выйти на след несчастной девочки. Он боится, что ее жизнь может прерваться в любой момент. Так сможет ли главный герой справится с возложенной на него миссией и вернуть сенатору его похищенную дочь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Колдунья, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 59 847
КП: 6.904 Оценок: 9 394
И пришел паукИ пришел паукИ пришел паук

Скачать И пришел паук торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. И пришел паук (2001) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. И пришел паук (2001) BDRip | Лицензия Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
3. И пришел паук (2001) HDRip | Лицензия Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. И пришел паук (2001) HDRip | Лицензия Подробнее
3.22Gb Скачать торрент файл
5. И пришел паук (2001) HDRip Подробнее
8.31Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм И пришел паук (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем История Золушки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: