Загадочная кожа (2004)

Скачали: 2608 Добавлено: 2016-10-29
название:Загадочная кожа
оригинал: Mysterious Skin
год:2004
страна:США, Нидерланды
слоган:«Two boys. One can't remember. The other can't forget.»
режиссер:Грегг Араки
жанр:Драма
в ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Брэйди Корбет, Мишель Трахтенберг, Джеффри Ликон, Билл Сейдж, Мэри Линн Райскаб, Элизабет Шу, Чейз Эллисон, Джордж Уэбстер, Рэйчел Настасия Крафт, Лиза Лонг, Крис Малки
премьера РФ:26 мая 2005
премьера Мир:3 сентября 2004
дата DVD:30 июня 2005
возраст: 18+
время:1:47

Сюжет захватывающей драмы расскажет о жизни двух молодых людей. С самого детства излюбленным занятием Нила была игра в бейсбол, а вторым – общение с тренером и походы в гости к своему кумиру.

Брайан же в отличие от Нила ненавидел бейсбол, но поскольку ему было всего восемь лет, он не мог противостоять отцу, который заставлял его заниматься этим видом спорта. В один ничем не примечательный летний день мальчик очнулся в подвале с разбитым носом и больной головой. Он ничего не помнил о том, что произошло, но воспоминания об этом ужасном событии преследовали его всю жизнь.

Спустя десять лет после произошедших событий Брайана продолжают мучить ужасные сновидения, и он считает, что в тот злополучный день был похищен инопланетянами. Герой ищет людей, которые могли оказаться в подобной ситуации, но когда в его сновидениях начинает появляться Нил, он решает встретиться со своим бывшим товарищем и узнать, что он помнит о том загадочном дне. В это время Нил зарабатывает на жизнь тем, что оказывает сексуальные услуги мужчинам старше себя. Он живет в своем прошлом, с радостью вспоминая то время, когда был рядом со своим любимым тренером. Брайан же напротив пытается убежать от прошлого, но понимает, что сделать это можно только тогда, когда он узнает что же произошло в тот день.

Также рекомендуем вам скачать фильм Элизабеттаун, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.7 Оценок: 56 330
КП: 7.451 Оценок: 18 548
Загадочная кожаЗагадочная кожаЗагадочная кожа

Скачать Загадочная кожа торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Загадочная кожа (2004) BDRip Подробнее
1.83Gb Скачать торрент файл
2. Загадочная кожа (2004) HDRip Подробнее
5.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Загадочная кожа (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Взломщики сердец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: