Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008)

Скачали: 4431 Добавлено: 2016-10-31
название:Нью-Йорк, Нью-Йорк
оригинал: Synecdoche, New York
год:2008
страна:США
режиссер:Чарли Кауфман
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Филип Сеймур Хоффман, Саманта Мортон, Мишель Уильямс, Кэтрин Кинер, Сэди Голдштейн, Том Нунен, Питер Фридман, Чарльз Текман, Джош Пэйс, Дэниэл Лондон, Роберт Сиэй, Стивен Эдли Гуиргис
бюджет:$20 000 000
сборы:$4 297 030
премьера РФ:9 апреля 2009
премьера Мир:23 мая 2008
дата DVD:28 мая 2009
возраст: 12+
время:2:04

Кейден Котар всю свою жизнь посвятил искусству. Он стал театральным режиссером и долгое время пытался добиться известности и признания. Много взлетов и падений было в жизни главного героя, не все его пьесы, которые он считал по истине шедеврами, имели большой успех. Но вскоре наступил тот день, которого так долго ожидал Кейден.

Его очередная пьеса под названием «Смерть коммивояжера» стала одной из лучших новинок этого года. Благодаря своему детищу, главный герой стал известен всему Бродвею. С этого момента ни одна его пьеса не останется незамеченной, решает Котар и понимает набирать группу студентов театрального училища, которые должны будут сыграть в его новом произведении, рассказывающем жестокой жизни и ужасающей реальности. В одном из складских помещений, расположенных на Манхеттене, режиссер принимается за работу. Он создает макет Нью-Йорка и просит своих актеров создавать модель собственной жизни. Но чем больше он увлекается постановкой пьесы, и чем сильнее разрастается его Большое яблоко, тем быстрее пролетают годы жизни главного героя. С ним начинают происходить странные события, и Котар уже не может остановить бег времени.

Также рекомендуем вам скачать фильм Великая красота, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 7.5 Оценок: 57 486
КП: 6.992 Оценок: 4 325
Нью-Йорк, Нью-ЙоркНью-Йорк, Нью-ЙоркНью-Йорк, Нью-Йорк

Скачать Нью-Йорк, Нью-Йорк торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
3. Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008) HDRip Подробнее
11.42Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Волчья яма скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: