Самый опасный человек (2014)

Скачали: 7849 Добавлено: 2016-10-31
название:Самый опасный человек
оригинал: A Most Wanted Man
год:2014
страна:Великобритания, США, Германия
слоган:«Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия.»
режиссер:Антон Корбейн
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дефо, Григорий Добрыгин, Нина Хосс, Робин Райт, Райнер Бок, Хомаюн Эршади, Мехди Дехби, Даниэль Брюль, Вики Крипс, Костя Улльман
бюджет:$15 000 000
сборы:$31 554 855
премьера РФ:11 сентября 2014
премьера Мир:22 июля 2014
дата DVD:20 ноября 2014
возраст: 16+
время:2:02

Немец по имени Гюнтер Бахман руководит одним из антитеррористических отделений, находящихся в Гамбурге. Его работа невероятно опасна и трудна, но мужчина проявил себя как один из самых опытных борцов с терроризмом. Гюнтер никогда не проверял всех людей, прибывших в Гамбург, но вскоре его вниманием завладел выходец из России по имени Исса Карпов. Бахман начинает подозревать, что этот мужчина появился здесь не просто так. Он собирает информацию об Иссе и приходит в ужас.

Карпов много лет состоял в крупной чеченской террористической группировке, но был осужден и отправлен в одну из тюрем Турции. Однако Исса не отсидел положенное ему время, он предпочел сбежать и, составив подробный план действий, с легкостью осуществил задуманное. Конечно же, он не мог остаться незамеченным, и именно им заинтересовался Гюнтер. Теперь борец с преступностью ведет скрытое слежение за новоприбывшим туристом и начинает думать, что Исса не просто так появился в аэропорту Гамбурга. Бахман считает, что бывший террорист вскоре вспомнит о своих товарищах и снова присоединится к преступной организации, которая на протяжении многих лет действует по всей Европе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Золотой век, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 54 676
КП: 6.59 Оценок: 15 269
Самый опасный человекСамый опасный человекСамый опасный человек

Скачать Самый опасный человек торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Самый опасный человек (2014) BDRip Подробнее
740.1Mb Скачать торрент файл
2. Самый опасный человек (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Самый опасный человек (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Самый опасный человек (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Великая красота скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: