Золотой век (2007)

Скачали: 10823 Добавлено: 2016-10-31
название:Золотой век
оригинал: Elizabeth: The Golden Age
год:2007
страна:Великобритания, Франция, Германия
слоган:«Woman. Warrior. Queen.»
режиссер:Шекхар Капур
жанр:Драма, Военный, биография
в ролях:Кейт Бланшетт, Клайв Оуэн, Джеффри Раш, Эбби Корниш, Саманта Мортон, Хорди Молья, Рис Иванс, Айми Кинг, Лоуренс Фокс, Джон Шрэпнел, Сьюзэн Линч, Элиз МакКейв
бюджет:$55 000 000
сборы:$74 237 563
премьера РФ:15 ноября 2007
премьера Мир:9 сентября 2007
дата DVD:10 марта 2011
возраст: 16+
время:1:54

Самый известный деспот и тиран Англии, Генрих Восьмой, покинул эту землю, и на престол взошла Елизавета, являющаяся дочерью Анны Болейн. Девушка унаследовала от матери острый ум, а от отца взяла отвагу и бесстрашие. Многие монархи просили ее руку и сердце, но королева так и не приняла ни одного предложения.

В это же время король Испании Филипп опасается, что протестантская Англия станет угрозой для его страны. Правитель принимает решение завоевать новые земли и посадить на английский трон свою дочь Изабеллу. Но поскольку Англия считалась сильной морской державой, Филипп не мог слишком быстро осуществить задуманное. Он строит новый флот, обещающий выйти победителем из любой схватки, и направляет свою армаду на Англию.

Елизавета, которая так и не вышла замуж и не нашла союзников, готовых помочь ей одолеть Испанию, понимает, что обладает достаточной силой, чтобы самостоятельно справиться с обрушившимися на ее страну несчастьями и решает дать отпор испанской армаде. Женщина, благодаря которой в Англии начался Золотой век и она стала непобедимой морской державой, отважно бросилась в бой. Она намерена доказать все миру, что не нуждается в покровителях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Классный мюзикл, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.833
Оценок: 6
IMDb: 6.9 Оценок: 55 060
КП: 7.419 Оценок: 18 375
Золотой векЗолотой векЗолотой век

Скачать Золотой век торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Золотой век (2007) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Золотой век (2007) BDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Золотой век (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Самый опасный человек скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: