Вне закона (2014)

Скачали: 2200 Добавлено: 2016-12-14
название:Вне закона
оригинал: Gunday
год:2014
страна:Индия
режиссер:Али Аббас Зафар
жанр:Драма, Боевик, Триллер
в ролях:Ранвир Сингх, Арджун Капур, Приянка Чопра, Ирфан Кхан, Karan Aanand, Виктор Банерджи, Darshan Gurjar, Уттам Халдар, Джайеш В. Кардак, Ajay Pathania
премьера Мир:13 февраля 2014
время:152 мин. / 02:32

Судьбы Бикрама и Бала нельзя назвать простыми. В раннем детстве друзьям пришлось стать сиротами, и никто не смог стать для них новой семьей. Шла война, поэтому главные герои не были единственными, пережившими такое. Осиротевшие мальчишки были одни в целом свете, и поняв, что в этом коварном мире правят те, у кого есть деньги, решили отправиться в Калькутту. Однако нахождение в этом перенаселённом городе не принесло им покоя. Друзья столкнулись с невероятной жестокостью, которая навсегда оставила на их сердце шрамы. Но испытания не сломили мужчин. Они научились преодолевать трудности и шли к своей цели.

Цель главных героев была проста: друзья решили, что им просто необходимо стать одними из самых влиятельных людей, чтобы заслужить уважение. Они давно поняли, что только деньги могут принести безграничную власть и жать им все то, чего не хватало им для полного счастья. И они смогли достичь поставленной цели. Теперь Бикрам и Бала опасные люди, которые не чтят закон. Они живут так как хотят и наводят страх на окружающих. Но смогут ли мужчины обрести счастье или бесконечная борьба – смысл их жизни? Чем же закончится их существование?

Также рекомендуем вам скачать фильм Друг невесты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 2 Оценок: 54 184
КП: 7.158 Оценок: 304
Вне законаВне законаВне закона

Скачать Вне закона торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вне закона (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Вне закона (2014) HDRip Подробнее
2.84Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вне закона (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Классный мюзикл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: