Станция «Фрутвейл» (2013)

Скачали: 4300 Добавлено: 2016-11-01
название:Станция «Фрутвейл»
оригинал: Fruitvale Station
год:2013
страна:США
слоган:«Every step brings you closer to the edge.»
режиссер:Райан Куглер
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Майкл Б. Джордан, Мелони Диас, Кевин Дюран, Октавия Спенсер, Чад Майкл Мюррэй, Ана О’Райли, Ариана Нил, Кинэн Куглер, Трестин Джордж, Джои Оглсби, Майкл Джеймс
сборы:$17 385 830
премьера Мир:19 января 2013
возраст: 18+
время:1:30

Оскар Грант никогда не считал себя идеальным человеком. Он периодически изменял своей супруге, часто менял работу, и его близкие постоянно обвиняли мужчину в несерьезности и несостоятельности. Однако герой ставил перед собой глобальные цели. Он мечтал стать идеальным супругом и прекрасным сыном для своих родителей. Кроме того, Оскар безумно любил свою дочь и проводил с ней все свободное время. Мужчина знал, что обязательно добьется задуманного и станет тем, кем его так хотят видеть близкие и родные люди.

Однако планам главного героя было не суждено сбыться. В один из ничем не примечательных дней на станции Фрутвейл Оскар погибает от шальной пули, выпущенной прямо в спину. Убийцей молодого человека становится полицейский, но никто не понимает с какой целью он совершил это преступление. Неужели причиной для этого ужасного поступка стал цвет кожи Оскара Гранта или же все это стало трагической ошибкой, которую совершил некомпетентный полицейский? Это событие, произошедшее на глазах огромного количества людей, привело всех в ужас и никто не мог понять, в чем оказался виноват молодой мужчина. Так кто же раскроет это преступление?

Также рекомендуем вам скачать фильм Барфи!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: 7.5 Оценок: 52 679
КП: 7.055 Оценок: 4 002
Станция «Фрутвейл»Станция «Фрутвейл»Станция «Фрутвейл»

Скачать Станция «Фрутвейл» торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Станция «Фрутвейл» (2013) BDRip Подробнее
745.47Mb Скачать торрент файл
2. Станция «Фрутвейл» (2013) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Станция «Фрутвейл» (2013) HDRip Подробнее
4.73Gb Скачать торрент файл
4. Станция «Фрутвейл» (2013) HDRip Подробнее
5.81Gb Скачать торрент файл
5. Станция «Фрутвейл» (2013) HDRip Подробнее
8.45Gb Скачать торрент файл
6. Станция «Фрутвейл» (2013) HDRip Подробнее
9.79Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Станция «Фрутвейл» (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мститель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: