Барфи! (2012)

Скачали: 1525 Добавлено: 2016-11-01
название:Барфи!
оригинал: Barfi!
год:2012
страна:Индия
режиссер:Анураг Басу
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Ранбир Капур, Приянка Чопра, Илеана, Саурабх Шукла, Рупали Гангули, Ашиш Видьятхи, Бхоларадж Сапкота, Джишу Сенгупта, Харадхан Баннерджи, Акаш Хурана, Арун Бали, Удай Тикекар
бюджет:INR 300 000 000
премьера Мир:13 сентября 2012
время:2:31

Один из самых трогательных фильмов индийского кинематографа рассказывает историю молодого человека по имени Барфи. Его с легкостью можно было бы назвать несчастным человеком, ведь с самого детства главный герой стал обладателем ужасного недуга. Он был глухонемым, и, казалось бы, у него нет нормального будущего. Однако все изменилось в тот момент, когда он познакомился с очаровательной девушкой. Барфи быстро привлек внимания Шрути, и их отношения начали развиваться как в самых лучших романтических фильмах. Все было похоже на сказку, но жизнь не всегда легка и проста. Главным героям приходится столкнуться со множеством трудностей и противостоять различным обстоятельствам, которые мешают им быть вместе. Влюбленные постоянно доказывают себе и окружающим, что они готовы пойти на все, чтобы сохранить это потрясающее чувство.

Все события фильма происходят на фоне удивительного музыкального сопровождения, которое грамотно оттеняет все происходящее с главными героями. Этот фильм расскажет зрителям о доброте и терпении, о любви и доверии, о ненависти и предательстве. У главных героев обязательно все будет хорошо, Барфи и Шрути смогут преодолеть все препятствия и насладиться бесконечным счастьем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Белая лента, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 8.2 Оценок: 52 679
КП: 7.839 Оценок: 1 448
Барфи!Барфи!Барфи!

Скачать Барфи! торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Барфи! (2012) BDRip Подробнее
1.52Gb Скачать торрент файл
2. Барфи! (2012) BDRip Подробнее
2.66Gb Скачать торрент файл
3. Барфи! (2012) HDRip Подробнее
4.85Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Барфи! (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Станция «Фрутвейл» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: