Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Скачали: 46965 Добавлено: 2016-10-24
название:Ужас Амитивилля: Пробуждение
оригинал: Amityville: The Awakening
год:2017
страна:США
слоган:«У каждого дома есть история. У этого – страшная тайна»
режиссер:Франк Халфун
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Белла Торн, Камерон Монахэн, Дженнифер Джейсон Ли, МакКенна Грейс, Дженнифер Моррисон, Томас Манн, Кертвуд Смит, Тейлор Спрейтлер, Ава Сантана, Хантер Голигоски
премьера РФ:20 июля 2017
премьера Мир:10 марта 2017
возраст: 16+
время:85 мин. / 01:25

Молодая девушка по имени Белль вполне счастливо жила вместе со своей матерью и младшим братом в своем доме, однако вскоре произошло событие, которое кардинальным образом изменило всю жизнь семьи. Ее младший брат серьезно заболел, но денег на лечение не было, и тогда мать приняла единственно верное решение. Необходимо переехать в новый дом, аренда которого будет намного дешевле, и только тогда у них появится возможность вылечить ребенка.

Казалось бы, все наладилось, ведь после переезда начали происходить невероятные события. Брат таинственным образом выздоравливает, но Белль понимает, что это скорее всего не чудо, а наказание, ведь все было слишком странно и жутко. Со временем девушка начинает подозревать мать во лжи, ей кажется, что она не рассказала всей правды о новом доме. В голове Белль появляется мысль, что ее новое пристанище – всеми известный Амитивилль, истинный дом нечистой силы, пытающейся расправиться с новыми жильцами. Семья вступает в кровавую борьбу с демонами, пытаясь спасти свои тела и души, но смогут ли они противостоять такой могущественной силе?

Также рекомендуем вам скачать фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.391
Оценок: 23
IMDb: 4.9 Оценок: 4 253
КП: 5.041 Оценок: 3 908
Ужас Амитивилля: ПробуждениеУжас Амитивилля: ПробуждениеУжас Амитивилля: Пробуждение

Скачать Ужас Амитивилля: Пробуждение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) WEBRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
2. Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
4.6Gb Скачать торрент файл
3. Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инферно скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: