Абсолютная власть (2016)

Скачали: 22620 Добавлено: 2016-10-26
название:Абсолютная власть
оригинал: Imperium
год:2016
страна:США
слоган:«Защити свою страну!»
режиссер:Даниэль Рагуссис
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Дэниэл Рэдклифф, Тони Коллетт, Трэйси Леттс, Сэм Трэммелл, Нестор Карбонелл, Крис Салливан, Сет Нумрик, Павел Жайда, Девин Друид, Берн Горман, Адам Мейер, Роджер Йоусон
премьера РФ:27 октября 2016
премьера Мир:19 августа 2016
время:1:49

Несколько лет своей жизни Нейтан Фостер посвятил невероятно строгой подготовке к службе в ФБР. Молодой человек всегда верил в торжество справедливости и считал, что именно он способен занять достойное место в этой организации. Однако первое порученное ему задание поставило под сомнение правильность его выбора. Главному герою было поручено проникнуть в преступную группировку, состоящую из расистов, готовых пойти на всё ради своих целей. Нейт с радостью принимается за порученное задание, однако ему очень тяжело играть роль жестокого человека, ведь он отличается невероятной добротой.

Несмотря на все это молодой человек мечтает, чтобы справедливость восторжествовала и поэтому пытается побороть свой страх и стать тем, кем его хотят видеть новые знакомые. И у него это успешно получается. Критический момент наступает тогда, когда герой узнает, что преступная организация планирует совершить крупный теракт. Чтобы предотвратить это ужасное преступление ему необходимо добыть секретную информацию и передать ее ФБР. Но сможет ли он совершить задуманное и спасти невинных людей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Новая эра Z, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.688
Оценок: 16
IMDb: 6.5 Оценок: 14 516
КП: 6.157 Оценок: 6 075
Абсолютная властьАбсолютная властьАбсолютная власть

Скачать Абсолютная власть торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Абсолютная власть (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Абсолютная власть (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Абсолютная власть (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
6.06Gb Скачать торрент файл
4. Абсолютная власть (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
13.7Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Абсолютная власть (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доктор Стрэндж скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: