Чудо на Гудзоне (2016)

Скачали: 47317 Добавлено: 2016-10-26
Чудо на Гудзоне
На реальных событиях!
Категория: Драма
название:Чудо на Гудзоне
оригинал: Sully
год:2016
страна:США
слоган:«Правдивая история о чудесном спасении»
режиссер:Клинт Иствуд
жанр:Драма, биография
в ролях:Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О’Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни, Лаура Ланди Уил, Онира Саттервайт
бюджет:$60 000 000
сборы:$238 364 239
премьера РФ:8 сентября 2016
премьера Мир:2 сентября 2016
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Очень часто в мире случаются авиакатастрофы, но бывают такие профессиональные пилоты, которые способны спасти экипаж, пассажиров и совершить практически невозможное. Действие этого кинофильма, основанного на реальных событиях, разворачивается вокруг пилота Чесли Саллена, который направлял свой самолет в Сиэтл, но был вынужден совершить экстренную посадку на реку Гудзон. Причиной такого невероятного поступка стала стая гусей, представители которой попали в двигатель самолета и причинили ему огромный ущерб. 155 человек выжили благодаря умелым маневрам пилота, пострадали только члены экипажа, но обошлось без жертв.

Конечно же, общественность сразу сделала из главного героя звезду всех телепередач. Люди считали, что мужчина совершил невероятный поступок, и он достоин носить звание народного героя. Однако сам пилот не считал себя таковым, ему казалось, что эта посадка была всего-навсего удачей, а вскоре нашлись и те, кто решил доказать, что Чесли не герой, а виновник всего произошедшего. Злоумышленники начинают собственное расследование, и репутация мужчины оказывается под угрозой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Призрачная красота, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.156
Оценок: 32
IMDb: 7.5 Оценок: 125 148
КП: 7.396 Оценок: 49 891
Чудо на ГудзонеЧудо на ГудзонеЧудо на Гудзоне

Скачать Чудо на Гудзоне торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Чудо на Гудзоне (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Чудо на Гудзоне (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Чудо на Гудзоне (2016) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Чудо на Гудзоне (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
4.15Gb Скачать торрент файл
5. Чудо на Гудзоне (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
9.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чудо на Гудзоне (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Уиджи. Проклятие доски дьявола скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Чудо на Гудзоне»

5 Августа 2017, 23:49
#1

После просмотра таких фильмов понимаешь - чудо действительно существует. И я сейчас говорю не только про чудесную историю, а про весь фильм в целом. Том Хэнкс как всегда великолепен, да и остальные актеры играют очень натурально. Очень занимательная история, действительно компьютеры - это не люди. Главный герой был уверен в своей правоте не смотря на компьютерные тесты. Вот что значит опыт. Смотрел не отрываясь - заслуженная 8 из 10.

0
7 Февраля 2017, 08:22
#2

Обожаю фильмы катастрофы, особенно те, что связаны с самолётами, наверное потому что сама боюсь летать. Фильм посмотрела на одном дыхании. И хоть из названия и было понятно, что самолёт не разобьётся, тем не менее было интересно наблюдать как пилоты мастерски справятся с чрезвычайной ситуацией на борту. Том Хэнкс в главной роли просто блестяще сыграл.

0
1 Февраля 2017, 07:22
#3

Сначала фильм мне показался растянутым и немного нудным. Я даже решила прекратить его смотреть, а потом началось, как говориться, все самое интересное. Съемки катастрофы и ее последствия просто великолепные. Создана атмосфера произошедшей катастрофы очень реалистично и атмосферно. Я как будто сама там побывала. Давно не было таких качественных фильмов.

0
Добавить комментарий: