Обман (2006)

Скачали: 7361 Добавлено: 2016-11-25
название:Обман
оригинал: The Lookout
год:2006
страна:США
слоган:«У кого есть ДЕНЬГИ, у того есть ВЛАСТЬ»
режиссер:Скотт Фрэнк
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Джефф Дэниелс, Мэттью Гуд, Айла Фишер, Карла Гуджино, Брюс МакГилл, Альберта Уотсон, Алекс Борштейн, Серджо Ди Зио, Дэвид Хубанд
бюджет:$16 000 000
премьера РФ:9 марта 2007
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Самого детства Крис считал, что его жизнь удалась. Он родился в весьма состоятельной семье, был одним из самых популярных мальчишек в школе и являлся капитаном хоккейной команды. Ему пророчили светлое будущее, и молодой человек был уверен в том, что станет известным хоккеистом. Однако судьба любит преподносить неприятные сюрпризы. В тот самый злополучный день Крис со своими друзьями отправился в небольшое автомобильное путешествие, но ДТП привело к тому, что друзья главного героя погибли, а главный герой стал инвалидом. С этого момента его надежды на светлое будущее рухнули.

Однако молодой человек решил не опускать руки. Несмотря на то, что у него стали появляться провалы в памяти, он решил снять отдельную квартиру, чтобы не быть обузой для своих родителей. Все свои действия он записывал на бумагу, и это помогало ему восстанавливать память. Вместе со своим незрячим другом Льюисом он вел вполне приличное существование, однако все изменилось в тот момент, когда он познакомился с бывшим одноклассником своей сестры. Ребята быстро подружились, но только позже Крис понял, что это дружба не была такой бескорыстной, как ему казалось в самом начале.

Также рекомендуем вам скачать фильм Каратель: Территория войны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.2
Оценок: 5
IMDb: 7.1 Оценок: 51 037
КП: 6.706 Оценок: 5 061

Скачать Обман торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Обман (2006) BDRip Подробнее
743.83Mb Скачать торрент файл
2. Обман (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Обман (2006) HDRip Подробнее
2.26Gb Скачать торрент файл
4. Обман (2006) HDRip Подробнее
5.31Gb Скачать торрент файл
5. Обман (2006) HDRip Подробнее
7.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Обман (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Три икса: Мировое господство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: