Каратель: Территория войны (2008)

Скачали: 11503 Добавлено: 2016-11-26
название:Каратель: Территория войны
оригинал: Punisher: War Zone
год:2008
страна:США, Канада, Германия
слоган:«Vengeance has a name»
режиссер:Лекси Александр
жанр:Драма, Криминал, Боевик, Триллер
в ролях:Рэй Стивенсон, Доминик Уэст, Даг Хатчисон, Колин Сэлмон, Уэйн Найт, Дэш Майок, Джули Бенц, Стефани Янушаускас, Марк Камачо, Романо Орцари
бюджет:$35 000 000
премьера РФ:4 декабря 2008
дата DVD:14 мая 2009
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Главным героем этого остросюжетного фильма является мужчина по имени Фрэнк, однако большинство людей знают его по прозвищу Каратель. Он по праву получил это имя, ведь никто кроме него не мог справиться с преступными группировками и бандитами города. Главный герой невероятно жесток и умён, им движет месть и именно поэтому никто не знает пощады. Каждый преступник, который встает на пути Карателя, прекрасно понимает, что у него только две дороги. Либо отправится за решетку, либо на тот свет, ведь Фрэнк не знает жалости и не вступает ни с кем в союз.

Уже много лет он борется с преступностью, но именно сейчас на его пути встает особенно могущественный противник. Криминальный авторитет города и по совместительству психопат готов пойти на все, чтобы убрать со своей дороги Карателя. Он понимает, что сделать это не представляется возможным, но даже не знает, что избавиться от Франко решил не только он. Несмотря на все заслуги, Фрэнк попал под пристальное внимание ФБР. Секретные агенты решили, что нужно ликвидировать человека, которым невозможно управлять.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чего хочет девушка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.643
Оценок: 14
IMDb: 6 Оценок: 48 300
КП: 5.984 Оценок: 7 530
Каратель: Территория войныКаратель: Территория войныКаратель: Территория войны

Скачать Каратель: Территория войны торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Каратель: Территория войны (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Каратель: Территория войны (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Каратель: Территория войны (2008) HDRip Подробнее
4.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Каратель: Территория войны (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обман скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: