За мной последний танец (2001)

Скачали: 2990 Добавлено: 2016-11-28
название:За мной последний танец
оригинал: Save the Last Dance
год:2001
страна:США
слоган:«The Only Person You Need To Be Is Yourself»
режиссер:Томас Картер
жанр:Драма, Мелодрама, Музыка
в ролях:Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни, Бьянка Лоусон, Винс Грин, Гарлэнд Уитт, Элизабет Оас, Артел Каяру
бюджет:$13 000 000
сборы:$131 706 810
премьера Мир:9 января 2001
возраст: 12+
время:112 мин. / 01:52

Сара родилась в небольшом городке и, казалось бы, здесь она не сможет добиться никаких высот. Однако с самого детства девочка знала, что хочет стать балериной и для достижения своей цели она поступает в элитную танцевальную школу. Но судьба не позволяет совершить задуманное, и в один из дней умирает её мать. Сара принимает решение отправиться в Чикаго к своему отцу. Она прекрасно понимает, что с этого момента ее жизнь кардинально изменится, но еще не знает, что ждет ее впереди.

Отец, живущий в одном из самых неблагополучных районов, с радостью принимает дочь. Сара решает не прекращать занятия танцами и поступает в школу, однако в этом месте людей, занимающихся балетом, совсем мало, большинство молодёжи предпочитает хип-хоп. Девушка, поддавшаяся общему влиянию, решает познакомиться с этим стилем танца. Она знакомится с молодым афроамериканцем и его сестрой, и очень быстро становится с ними лучшими друзьями. Вместе они преодолевают огромное количество трудностей, а чуть позже понимают, что молодых людей связывает не только дружба. Девушка отдается новому чувству, но сможет ли она не обращать внимания на романтическое настроение и стать знаменитой танцовщицей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Красная планета, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 48 393
КП: 7.283 Оценок: 8 699

Скачать За мной последний танец торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. За мной последний танец (2001) BDRip Подробнее
747.13Mb Скачать торрент файл
2. За мной последний танец (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. За мной последний танец (2001) BDRip Подробнее
2.42Gb Скачать торрент файл
4. За мной последний танец (2001) BDRip Подробнее
6.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм За мной последний танец (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дневники няни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: