Ичи-киллер (2001)

Скачали: 1549 Добавлено: 2016-12-04
название:Ичи-киллер
оригинал: Koroshiya 1
год:2001
страна:Япония
слоган:«Ai wa, kanari itai»
режиссер:Такаси Миике
жанр:Боевик, Драма, Комедия, Криминал, Триллер, Ужасы
в ролях:Таданобу Асано, Нао Омори, Синья Цукамото, Полин Сун, Сусуму Тэрадзима, Сюн Сугата, Тору Тэдзука, Ёсики Аризоно, Киёхико Сибукава, Сатоси Нийдзума
бюджет:$1 400 000
премьера Мир:14 сентября 2001
возраст: 18+
время:120 мин. / 02:00

У него светлые волосы, на лице ужасные шрамы, скрытые пирсингом. А ещё этот молодой человек ненавидит людей, у него особый юмор и пронизывающий взгляд. Ичи – убийца и он работает на предводителя преступной банды Анджо. Этот человек убивает свою жертву, а после обезображивает облик несчастного. Банды-соперники приходят в недоразумение от того, что творит Ичи. Его методику и особый почерк узнает каждый. Убийце всегда доверяют, ведь он делает всё, что поручит босс, никогда не противоречит! Однажды Анджо исчез и никто понятия не имеет, где он. Кроме того, главарь забрал с собой кейс, в котором находилась крупная сумма денег, а именно около трёх миллионов йен.

Помощники Анджо и Ичи отправляются на поиски. Вот только хладнокровный преследует свои цели, он решил сыграть в игру. У Ичи нет ни друзей, ни товарищей и коллеги не могут чувствовать себя в безопасности рядом с этим человеком. Настолько всё сложно. Наёмный и безжалостный убийца скрывает от всех секреты детва, юности. Всё дело в том, что нал Ичи издевались ровесники, и он не мог дать им сдачи постоять за себя. Из-за этого у него осталась серьёзная психологическая травма, которая сыграла главную роль в становление его личности…

Также рекомендуем вам скачать фильм Рэйчел выходит замуж, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 3
IMDb: 7.1 Оценок: 43 078
КП: 6.494 Оценок: 1 104

Скачать Ичи-киллер торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ичи-киллер (2001) BDRip Подробнее
749.9Mb Скачать торрент файл
2. Ичи-киллер (2001) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ичи-киллер (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голгофа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: