Временная петля (2007)

Скачали: 5032 Добавлено: 2016-12-04
название:Временная петля
оригинал: Los cronocrímenes
год:2007
страна:Испания
слоган:«Настоящее может изменить прошлое»
режиссер:Начо Вигалондо
жанр:Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика
в ролях:Карра Элехальде, Кандела Фернандес, Барбара Гоэнага, Начо Вигалондо, Джуан Инкиарте, Либби Брайан, Николь Дайонн, Филип Херш
бюджет:$2 600 000
премьера Мир:20 сентября 2007
дата DVD:18 февраля 2010
возраст: 16+
время:92 мин. / 01:32

Гектор проживает вместе с супругой в загородном доме. Его жизнь стабильна, но очень скучна, каждый день похож на предыдущий. Мужчина ездит на работу, затем за продуктами в ближайший супермаркет. Он любит отдыхать на лужайке рядом с домом, рассматривая в бинокль окружающую местность. Кажется, что всё хорошо, спокойно, нужно только жить и радоваться, ни о чём плохом не думая.

Как-то Гектор увидел полуобнажённую девушку, бежавшую в лес. Мужчина отправился за незнакомкой. Ему стало интересно, кто она такая и что делала возле его дома. Гектор находит ту самую девушку, и она была полностью голой. Если бы главный герой знал, с чем ему придётся столкнуться, то вряд ли бы направился за ней в лес. Неожиданно Гектор увидел перед собой мужчину, лицо которого было скрыто под бинтами, покрасневшими от крови. Теперь герою предстоит самому бежать, спасая свою жизнь. В это самое время Гектору становится известно, что в лесу есть лаборатория, в которой находится машина времени. С этого момента для главного героя начинается невероятное путешествие во времени. Во время своего перемещения Гектор старается исправить все ошибки, допущенным им в прошлом, в итоге это приводит к тому, что образовывается замкнутая временная петля…

Также рекомендуем вам скачать фильм Паприка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.4
Оценок: 5
IMDb: 7.2 Оценок: 40 295
КП: 6.566 Оценок: 7 367

Скачать Временная петля торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Временная петля (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Временная петля (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Временная петля (2007) BDRip Подробнее
4.17Gb Скачать торрент файл
4. Временная петля (2007) BDRip Подробнее
19.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Временная петля (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Такси 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: