Собутыльники (2013)

Скачали: 4922 Добавлено: 2016-12-06
название:Собутыльники
оригинал: Drinking Buddies
год:2013
страна:США
слоган:«A comedy about knowing when to say when»
режиссер:Джо Сванберг
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Оливия Уайлд, Джейк Джонсон, Анна Кендрик, Рон Ливингстон, Тай Уэст, Джейсон Судейкис, Майк Бруне, Фрэнк В. Росс, Майкл Гертнер, Кристин Дэвис
премьера Мир:22 января 2013
дата DVD:4 февраля 2014
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Существует ли в мире такое понятие, как дружба между мужчиной и женщиной, или же такие отношения это только первый серьезный шаг, к будущей истинной и настоящей любви? Главные герои, всегда видели вдруг друге, только хорошего собеседника и верного товарища разделяющего общие интересы. Но если для них эти отношения оставались только дружескими, то все окружающие неизменно видели в них пару. Кейт и Люк, же просто дружили, а вот любовный интерес у каждого был свой.

Так, Люк, встретил девушку и после года отношения, решился на то, чтоб сделать ей предложение. В то же самое время Кейт, тоже строила свою жизнь, находясь в отношениях с другим парнем, но то был слишком ревнив и не мог смериться с тем, что его любимая женщина проводит большую часть свободного времени с другим мужчиной, то есть с Люком. Он бросил Кейт, и она впала в депрессию, но ее лучший друг оказался рядом и пытался поднять ей настроение. Именно в этот момент, она впервые осознавала, что ее друг для нее намного ближе, чем она думала. Так сумеет ли она теперь остановить свадебные приготовления Люка, и рассказать ему о своих чувствах? И примет ли он их, ведь и сам начал осознавать, что Кейт, ему больше чем просто обычный друг?

Также рекомендуем вам скачать фильм Яма, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 6.1 Оценок: 45 102
КП: 5.954 Оценок: 6 960
СобутыльникиСобутыльникиСобутыльники

Скачать Собутыльники торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Собутыльники (2013) BDRip Подробнее
744.53Mb Скачать торрент файл
2. Собутыльники (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Собутыльники (2013) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Собутыльники (2013) HDRip Подробнее
4.61Gb Скачать торрент файл
5. Собутыльники (2013) HDRip Подробнее
6.13Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Собутыльники (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Паприка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: