Приключения Джо Грязнули (2001)

Скачали: 1353 Добавлено: 2016-12-06
название:Приключения Джо Грязнули
оригинал: Joe Dirt
год:2001
страна:США
слоган:«From the producing team that brought you DEUCE BIGALOW and BIG DADDY»
режиссер:Дэнни Гордон
жанр:Драма, Комедия, Приключения
в ролях:Дэвид Спейд, Бриттани Дэниэл, Деннис Миллер, Адам Бич, Кристофер Уокен, Джейми Прессли, Кид Рок, Эрик Пер Салливан, Меган Тейлор Харви, Кэролайн Аарон
бюджет:$34 000 000
премьера Мир:11 апреля 2001
дата DVD:9 августа 2001
возраст: 12+
время:91 мин. / 01:31

Может ли самый обычный человек, взяв себя в руки полостью изменить свою судьбу и доказать всему миру, что он достаточно силен, для того чтоб стать личностью? Главный герой фильма, Джо, который сирота, живущий перебиваясь от зарплаты до зарплаты. Работает герой простым уборщиком, и в городе, где он живет, все считают его настоящим неудачником, обзывая и унижая его раз за разом. Но однажды, устав от постоянных унижений и побоев, он решает узнать все том, кто же он.

Поэтому, собрав вещи, он отправляется в путешествие, которое должно помочь ему найти своих настоящих родителей и других родственников. И теперь каждый новый день для него это постоянное стремление оказаться в эпицентре очередного необыкновенно увлекательного и комичного приключения. Он целенаправленно путешествует по разным городам страны в поисках хоть единого упоминания о себе, но все его попытки остаются тщетными. Так сумеет ли он найти родных и доказать себе самому, что он еще какому-то нужен в этой жизни? Кто же его родители? Почему они оставили его? И какие еще приключения его ждут, пока он будут путешествовать по просторам страны, исследуя один город за другим? И где же он родился, в каком из городов?

Также рекомендуем вам скачать фильм Головой о стену, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 42 060
КП: 5.987 Оценок: 701

Скачать Приключения Джо Грязнули торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Приключения Джо Грязнули (2001) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Приключения Джо Грязнули (2001) HDRip Подробнее
8.14Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Приключения Джо Грязнули (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Спасенная скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: