Головой о стену (2003)

Скачали: 1587 Добавлено: 2016-12-09
название:Головой о стену
оригинал: Gegen die Wand
год:2003
страна:Германия, Турция
режиссер:Фатих Акин
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Бироль Юнель, Гувен Кирак, Цара МакКензи, Штефан Гебельхофф, Катрин Штрибек, Франческо Фианнача, Мона Мур, Сибель Кекилли, Ральф Мисске, Филипп Балтус
премьера РФ:15 июля 2004
премьера Мир:12 февраля 2004
возраст: 16+
время:121 мин. / 02:01

Ислам, для мужчины этот вид мировой религии, наверное, воспринимается проще, чем для женщины, ведь она обязана выйти замуж, и после этого, навсегда, ограничивает себя. Ей нельзя открыто проявлять чувства, принимать решения, учиться и одеваться так, как она привыкла, после свадьбы все за нее решает мужчина, то есть ее муж, что будут у нее первым и единственным на всю оставшуюся жизнь. Главная героиня типичная мусульманка, которой уготована скучная и мрачная судьба, но она не хочет жить так, как запланировали для нее родители и родственники. Он любит свободу и мечтает однажды вырваться из этого ограниченного мира, для того чтоб попробовать реализовать себя и свои мечты. Но для начала, ей необходимо выйти замуж.

Она понимает, что не сможет быть под постоянным надзором мужа и терпеть от него приказы и унижения, поэтому решает выбрать такого, который позволит ей все те вольности, что она хочет попробовать в этой жизни. Но есть ли шанс встретить такого мужа в мусульманском мире? К собственному удивлению, ей все-таки удается найти себе супруга, такого, какого она хотела. Но что же теперь, примут ли родители его? Сумеет ли она реализовать все свои мечты и воплотить их в жизнь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Вампирский засос, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 8 Оценок: 41 140
КП: 7.656 Оценок: 4 667
Головой о стенуГоловой о стенуГоловой о стену

Скачать Головой о стену торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Головой о стену (2003) BDRip Подробнее
744.04Mb Скачать торрент файл
2. Головой о стену (2003) BDRip Подробнее
1.57Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Головой о стену (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Приключения Джо Грязнули скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: