Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Скачали: 1768 Добавлено: 2016-12-09
название:Нью-Йорк, я люблю тебя
оригинал: New York, I Love You
год:2008
страна:США
слоган:«Лучшие режиссеры, лучшие актеры и лучший город»
режиссер:Фатих Акин, Иван Атталь, Рэндолл Болсмейер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Натали Портман, Брэдли Купер, Хейден Кристенсен, Энди Гарсиа, Орландо Блум, Итан Хоук, Мэгги Кью, Антон Ельчин, Крис Купер, Робин Райт
бюджет:$14 700 000
премьера РФ:29 октября 2009
премьера Мир:17 сентября 2009
дата DVD:20 мая 2010
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Фильм является очередной частью, популярного и невероятно успешного киновыпуска о городах мира, в нем, как и в остальных рассказывается ряд историй жизни разных героев, но всех их связывает только одно невероятно сильная и преданная любовь к родному городу, и им в этот раз является яркий и в, то же время невероятно опасный Нью-Йорк. В каждой новелле, есть своя мораль и свои проблемы, которые должен познать и разобраться в них герой, или героиня. Любовь, предательство, ревность или семейные проблемы, истории разные, но связанны они одним общим элементом, происходят они в городе, который манит своей красотой и пугает безжалостностью. Нью-Йорк, это мегаполис, в котором царят свои законы и правила, люди в нем это движущая сила.

В этом красивом и пугающем территориальном подразделении, располагающимся на территории Америки, каждый приезжий может либо получить все и стать знаменитым или успешным, или же потерять все без остатка, а, в том числе и себя самого. Но какова, же история и судьба тех, кому посчастливилось стать героями истории? Что ждет их на пути к счастью или же потери? Как и почему они оказались в городе? Что привело их на его уникальную неповторимую территорию?

Также рекомендуем вам скачать фильм Ходят слухи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 40 104
КП: 7.037 Оценок: 33 547
Нью-Йорк, я люблю тебяНью-Йорк, я люблю тебяНью-Йорк, я люблю тебя

Скачать Нью-Йорк, я люблю тебя торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Нью-Йорк, я люблю тебя (2008) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
2. Нью-Йорк, я люблю тебя (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
4.65Gb Скачать торрент файл
3. Нью-Йорк, я люблю тебя (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
5.49Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Нью-Йорк, я люблю тебя (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Катастрофа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: