Кофе и сигареты (2003)

Скачали: 3697 Добавлено: 2016-12-14
название:Кофе и сигареты
оригинал: Coffee and Cigarettes
год:2003
страна:США, Япония, Италия
режиссер:Джим Джармуш
жанр:Драма, Комедия, Музыка
в ролях:Игги Поп, Том Уэйтс, Роберто Бениньи, Стив Бушеми, Кейт Бланшетт, Альфред Молина, Стив Куган, Билл Мюррей, Стивен Райт, Жуа Ли
сборы:$7 897 645
премьера РФ:29 июля 2004
премьера Мир:5 сентября 2003
дата DVD:26 августа 2004
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Режиссер этого удивительного кинофильма работал над своим творением целых 17 лет, в результате чего на больших экранах появляется фильм, состоящий из 11 чёрно-белых новелл, в которых снялись известные актеры, музыканты и люди шоу-бизнеса.

Все новеллы объединяет одно и тоже. В них главные герои сидят в кафе, пьют крепкий кофе, курят сигареты и обсуждают всё на свете. Эти люди говорят о политике, искусстве, рассказывают смешные и загадочные истории из своей жизни, тем самым узнавая друг друга и проникая светлыми чувствами к своим собеседникам.

Несмотря на то, что каждый фильм снят в черно-белом формате, зрители смогут прочувствовать его атмосферность и погрузиться в удивительный мир где правят дружба и общение, а всему этому будет способствовать крепкий напиток, который постоянно объединяет людей, решивших собраться вместе для того, чтобы посвятить ему несколько часов. Главная идея кинофильма заключается в том, что даже самые разные люди всегда смогут найти между собой общий язык, если попытаются раскрыть душу своим товарищам и попробуют понять тех, кто находится рядом с ними.

Также рекомендуем вам скачать фильм В пути, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.1 Оценок: 46 907
КП: 7.551 Оценок: 26 446
Кофе и сигаретыКофе и сигаретыКофе и сигареты

Скачать Кофе и сигареты торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кофе и сигареты (2003) BDRip Подробнее
2.03Gb Скачать торрент файл
2. Кофе и сигареты (2003) BDRip Подробнее
4.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кофе и сигареты (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как сумасшедший скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: