Клык (2009)

Скачали: 7424 Добавлено: 2016-12-15
название:Клык
оригинал: Kynodontas
год:2009
страна:Греция
слоган:«The cat is the most feared animal there is!»
режиссер:Йоргос Лантимос
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Кристос Стергиоглоу, Мишель Вэлли, Аггелики Папоулья, Христос Пассалис, Мари Тсони, Анна Калаицидоу, Стив Крикрис, Сисси Петропулу, Александр Вулгарис
премьера РФ:8 апреля 2010
премьера Мир:18 мая 2009
дата DVD:23 июня 2011
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Более чем странная семейка проживала в загородном особняке небольшого американского провинциального городка. Это были диковатые люди с наклонностями настоящих отшельников. Они никогда не выходили за пределы своего дома и не выпускали детей дальше собственного забора. Надо сказать, что забор был настолько высоким, что через него просто не возможно было разглядеть даже малой крохи окружающего мира. Детей было трое. Взрослый уже сын и две подрастающих девочки. Они были настолько отрезаны от всего цивилизованного мира, что за всю свою недолгую детскую жизнь даже не подозревали о том, что вокруг кипит жизнь и в ней могут быть друзья и школа, масса увлечений и развлечений и еще много чего полезного и поучительного, чего у них никогда не было.

Им хватало и того, что каждый день к ним приходила молодая охранница и всячески развлекала старшего сына. С течением времени они все больше деградировали в своем каменном замке, который стал настоящей тюрьмой для всех его домочадцев. Но дети полагали, что так и должно быть, и что все в их судьбе налажено должным образом. А их непутевые родители строго объявили о том, что покинуть стены дома они смогут только тогда, когда у них выпадет правый клык. И сколько придется дожидаться этого времени, они не знали.

Также рекомендуем вам скачать фильм Трое в каноэ, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.118
Оценок: 17
IMDb: 7.3 Оценок: 45 339
КП: 6.253 Оценок: 8 112
КлыкКлыкКлык

Скачать Клык торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Клык (2009) BDRip Подробнее
719.99Mb Скачать торрент файл
2. Клык (2009) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Клык (2009) HDRip Подробнее
7.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клык (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бобби скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: