Посетитель (2007)

Скачали: 1074 Добавлено: 2016-12-15
название:Посетитель
оригинал: The Visitor
год:2007
страна:США
слоган:«Connection is everything»
режиссер:Том МакКарти
жанр:Драма
в ролях:Ричард Дженкинс, Хааз Слейман, Данай Джекесай Гурира, Хиам Аббасс, Мэриэн Селдес, Мэгги Мур, Майкл Кампсти, Билл МакГенри, Ричард Кайнд, Цахи Московитц
сборы:$17 622 975
премьера Мир:7 сентября 2007
время:104 мин. / 01:44

Очень несчастным, но в тоже время добрым и достойным человеком оказался герой данного сюжета по имени Уолтер Уэйл. Много бед и страданий пережил этот профессор, но не озлобился на мир, не отвернулся от людей, а, напротив, готов был протянуть руку помощи каждому, кому бы потребовалась его помощь. И такой случай ему вскоре представился. Некоторое время назад у него погибла жена. Он был очень хорошим мужем и познал настоящую любовь к единственно любимому и дорогому ему человеку. А теперь ее не стало. И весь мир словно рухнул для профессора. Они прожили вместе большую часть жизни, были верны друг другу и почти никогда не ссорились. И как теперь жить, а главное, для чего, если больше не было в этой жизни никакого смысла.

Убитый горем профессор уехал из этого города, где каждая улица напоминала об утраченном счастье. Теперь он работал в столице, и возвращаться в свой город вовсе не собирался. Но когда ему все же пришлось это сделать в силу некоторых обстоятельств, то он с удивлением обнаружил, что в его квартире совершенно наглым образом поселились беженцы из Сирии. Он не стал вызывать полицию, потому что они поведали ему тяжелую историю своих странствий. Идти им было просто не куда. Профессор оставил их у себя дома и даже попытался пробить для них визу на постоянное место жительства в Америке.

Также рекомендуем вам скачать фильм Свободные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.7 Оценок: 37 102
КП: 7.23 Оценок: 1 553
ПосетительПосетительПосетитель

Скачать Посетитель торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Посетитель (2007) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Посетитель (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Трое в каноэ скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: