Девушка моего лучшего друга (2008)

Скачали: 3693 Добавлено: 2016-12-15
название:Девушка моего лучшего друга
оригинал: My Best Friend's Girl
год:2008
страна:США
слоган:«Где любовь - там и безумства!»
режиссер:Ховард Дойч
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Дейн Кук, Кейт Хадсон, Алек Болдуин, Джейсон Биггз, Диора Бэрд, Лиззи Каплан, Рики Линдхоум, Мини Анден, Хилари Пингл, Нейт Торренс
бюджет:$20 000 000
сборы:$41 622 505
премьера РФ:18 сентября 2008
премьера Мир:16 сентября 2008
дата DVD:27 ноября 2008
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Каких только у людей ни бывает профессий или увлечений. Есть такие, что всем окружающим вообще приходится долго удивляться фантазии того или иного человека. Потому что придумать деятельность подобного рода может человек или помешанный или, напротив, обладающий потрясающий выдумщик. Например, такой, каким стал молодой герой данного увлекательного и весьма необычного сюжета. Что делает парень, если его бросает девушка, с которой он вовсе не собирался прерывать свои отношения?! Наверное, просто погорюет и отправится искать для себя новую пассию. Но некоторые молодые люди готовы приложить все свои выдумки и фантазию, только бы заставить свою красотку вернуться к нему обратно.

Вот тут - то им и понадобятся услуги нашего героя по имени Трэнк. Это же надо до такого додуматься, чтобы изображать из себя подставного ухажера. Да такого, чтобы превратить жизнь этой девушки в сущий кошмар. Сначала он окутывал ее сетями очарования и примерного поведения. Многие девушки покупались именно на такое галантное ухаживание, которое они не встречали у своих прежних возлюбленных. И только когда ее сердце начинало располагаться к Трэнку, он включал бомбу замедленного действия. И надо сказать, что делал он это весьма умело. Вскоре девушка действительно возвращалась к своему прежнему парню.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зажги этим летом!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 37 256
КП: 6.759 Оценок: 31 743
Девушка моего лучшего другаДевушка моего лучшего другаДевушка моего лучшего друга

Скачать Девушка моего лучшего друга торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девушка моего лучшего друга (2008) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Девушка моего лучшего друга (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Девушка моего лучшего друга (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Девушка моего лучшего друга (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
7.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девушка моего лучшего друга (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Один в темноте скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: