Пианистка (2001)

Скачали: 4918 Добавлено: 2016-12-17
название:Пианистка
оригинал: La Pianiste
год:2001
страна:Австрия, Франция, Германия
режиссер:Михаэль Ханеке
жанр:Драма, Мелодрама, Музыка
в ролях:Изабель Юппер, Анни Жирардо, Бенуа Мажимель, Сюзанна Лотар, Удо Замель, Анна Сигалевич, Корнелия Конгден, Томас Вайнхаппель, Георг Фридрих, Филипп Хайсс
бюджет:ATS 70 000 000
премьера РФ:3 октября 2001
премьера Мир:14 мая 2001
дата DVD:3 июня 2009
возраст: 16+
время:131 мин. / 02:11

Эрика Кохут великолепно играет на пианино. С самого детва она занимается музыкой, и специальность выбрала по душе. Эрика работает профессором в Венской консерватории, она обучает молодых дарований, прививает тёплые чувства к великолепной и божественной музыке. Сама же пианистка является очень расчётливой особой. Эрика уверена, что никто так хорошо не понимает в искусстве, как она. Главная героиня уже давно не юная девушка, ей сорок лет. Несмотря на свой возраст, у неё нет ни мужа, ни детей. Эрика живёт с матерью.

У Кохут множество комплексов и тайных желаний. Женщина надеется, что когда-нибудь сможет раскрыться и дать волю всему, к чему с презрением относятся окружающие. Жизнь очень коварная и непредсказуемая штука. Порой, в один момент, могут произойти события, кардинально изменившие всё вокруг.

Вальтер Клеммер новый ученик Эрики. Он талантливый и весьма дерзкий молодой человек, который проявляет интерес к своей учительнице. Симпатия Вальтера пробуждает в Эрике бурю невероятных эмоций. Но прежде, чем полностью броситься в омут с головой, холодная и продумывающая каждый свой шаг Эрика, составляет список своих желаний, которые вводят Вальтера в состояние шока…

Также рекомендуем вам скачать фильм Пустой дом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 7.4 Оценок: 39 743
КП: 7.207 Оценок: 13 650
ПианисткаПианисткаПианистка

Скачать Пианистка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пианистка (2001) BDRip Подробнее
744.74Mb Скачать торрент файл
2. Пианистка (2001) BDRip Подробнее
1.79Gb Скачать торрент файл
3. Пианистка (2001) HDRip Подробнее
6.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пианистка (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Львы для ягнят скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: