Пустой дом (2004)

Скачали: 2019 Добавлено: 2016-12-17
название:Пустой дом
оригинал: Bin-jip
год:2004
страна:Корея Южная, Япония
режиссер:Ким Ки Дук
жанр:Драма, Криминал, Мелодрама
в ролях:Ли Сын-ён, Ли Хун Кён, Хюк-хо Квон, Чжон-хо Чои, Ли Джу-сок, Ми-сук Ли, Мун Сон Хек, Пак Чи-а, Джа-ёнг Янг, Дах-Ха Ли
бюджет:$1 000 000
премьера РФ:4 ноября 2004
премьера Мир:7 сентября 2004
дата DVD:21 июня 2007
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

Тае-сук привлекательный молодой человек. Он гоняет по улицам города на мотоцикле, а ночи проводит в чужих домах, которые покинули на время их владельцы. Он спит в чужой постели, моется в чужой ванне, ест еду, которая куплена не за его деньги. Кроме того, молодой человек делает снимок на фоне фото хозяев того или иного дома. За каждый свой ночлег молодой человек расплачивается весьма интересным способом. Он стирает хозяйские вещи, наводит порядок, чинит технику, которая вышла из строя.

Как-то раз, в одной квартире Тае-сук обнаружил девушку, которая совершенно спокойно отреагировала на его появление. Сунь-хуа находится в жутких условиях, её не выпускает из дома и постоянно избивает собственный супруг. Теперь они вдвоём, похожие на призраков, ходят из одного дома в другой. После них не остаётся никаких следов и улик. Тайное существование переходит на новый этап после того, как Тае-сук смог перемещается в инобытие, в действительность, которая существует параллельно нашему миру. В местах лишения свободы молодой человек смог освоить искусство и научился делать так, чтобы его не видели посторонние люди. Он может стать призраком или просто воображением своей девушки…

Также рекомендуем вам скачать фильм Скамейка запасных, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 8.1 Оценок: 38 337
КП: 7.824 Оценок: 13 457
Пустой домПустой домПустой дом

Скачать Пустой дом торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пустой дом (2004) BDRip Подробнее
743.62Mb Скачать торрент файл
2. Пустой дом (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пустой дом (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пианистка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Пустой дом»

8 Мая 2017, 15:16
#1

Один из самых неоднозначных и цепляющих фильмов южнокорейского режиссера Ким Ки Дука. Фильм философский, требующий внимательного просмотра и размышления. За все время будет сказана лишь пара слов, но от молчания героев фильм не становится хуже, скорее наоборот, приобретает свою уникальную красоту. Однозначно не подойдет для просмотра в большой компании. Советую тем, кто любит фильмы с простором для размышлений после титров.

0
Добавить комментарий: