Жизнь как дом (2001)

Скачали: 2439 Добавлено: 2016-12-17
название:Жизнь как дом
оригинал: Life as a House
год:2001
страна:США
слоган:«Seen from a distance, it's perfect»
режиссер:Ирвин Уинклер
жанр:Драма
в ролях:Кевин Клайн, Хейден Кристенсен, Кристин Скотт Томас, Джена Мэлоун, Мэри Стинберген, Майк Вейнберг, Скотти Левенуорф, Иэн Сомерхолдер, Джейми Шеридан, Скотт Бакула
бюджет:$27 000 000
премьера Мир:9 сентября 2001
дата DVD:22 июля 2003
возраст: 16+
время:125 мин. / 02:05

Жизнь и смерть всегда ходят рядом. Людям кажется, что у них куча времени, что можно сделать многое. Вот только жизнь очень непредсказуема и неизвестно, когда судьба решит испытать человека на прочность!

Джордж Монро живёт один. Его жена давно отдалилась и живёт своей жизнью. Как-то Монро стало известно, что он серьёзно болен, недуг прогрессирует, и жить ему осталось мало. Когда-то Джордж мечтал о строительстве собственного дома и вот, когда он узнал о своей беде, то решил воплотить мечту в реальность. Пока есть время, пока он живёт. На протяжении всей своей жизни мужчина строил дома с изумительными парками, садами, фонтами, но, к сожалению, всё это было лишь из обычного картона. Пришло время возвести настоящий дом.

Джон попросил о помощи своего сына Сэма, который был непутёвым молодым человеком. Через какое-то время Сэм меняется, он начинает смотреть другими глазами на этот мир, относится по-другому к окружающим его людям. Робин, жена главного героя, удивлена кардинальными переменами как в бывшем муже, так и в сыне, поэтому женщина решила вернуться к Джорджу. И вроде бы, всё налаживается, герои обрели счастье, теперь они все вместе, но Робин и Сэм даже не догадываются, что совсем скоро их муж и отец навсегда оставит их в этом мире…

Также рекомендуем вам скачать фильм Пока я жив, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 39 029
КП: 7.791 Оценок: 6 575
Жизнь как домЖизнь как домЖизнь как дом

Скачать Жизнь как дом торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Жизнь как дом (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жизнь как дом (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прощальный поцелуй скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: