Пока я жив (2012)

Скачали: 6844 Добавлено: 2016-12-19
название:Пока я жив
оригинал: Jab Tak Hai Jaan
год:2012
страна:Индия
слоган:«The Floppest love-story movie of ever in the Bollywood»
режиссер:Яш Чопра
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Анушка Шарма, Шах Рукх Кхан, Катрина Кэйф, Анупам Кхер, Риши Капур, Жасмин Жардо, Ли Николас Харрис, Джулия Ст. Джон, Ниту Сингх, Эндрю Бикнелл
бюджет:$7 217 600
сборы:$26 153 010
премьера РФ:28 ноября 2013
премьера Мир:13 ноября 2012
возраст: 12+
время:176 мин. / 02:56

Жизнь человека, который решил связать свою жизнь с военной службой, весьма непроста, если не сказать, что переполнена трагическими событиями, если он попадает в зону военных действий, то есть на территории, где происходит вооруженный конфликт. Главный герой военный офицер, который всегда был примером для коллег, ведь действовал четко по инструкции, но когда того требовала ситуация, готов был рискнуть своей жизнью ради других. Но в прошлом у этого решительного и храброго человека, была своя история, в которой было место и несчастной любви и бессмысленной приносящей ему постоянную ноющую боль, смерти…

Однажды, герой, находясь в отгуле, то есть, отдыхая от военной службы, спас от неминуемой гибели молодую, невероятно красивую девушку. Как оказалась его новая знакомая, работает на телевидении. Она, пытаясь отблагодарить своего спасителя, старается его найти, но от героя ей остается только куртка. В кармане она находит дневник, в котором описана вся трагическая история любви военного офицера. Зная, что должна как-то отблагодарить спасителя она решается помочь ему пережить эту трагедию. Сумеет ли она завоевать его доверие и стать ему другом? И какое будущее ждет героев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Ботинки мертвеца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.682
Оценок: 22
IMDb: 6.9 Оценок: 42 740
КП: 8.191 Оценок: 2 835
Пока я живПока я живПока я жив

Скачать Пока я жив торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пока я жив (2012) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
2. Пока я жив (2012) HDRip Подробнее
4.92Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пока я жив (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жизнь как дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: