Ботинки мертвеца (2004)

Скачали: 1118 Добавлено: 2016-12-19
название:Ботинки мертвеца
оригинал: Dead Man's Shoes
год:2004
страна:Великобритания
слоган:«Он есть в каждом из нас!»
режиссер:Шэйн Медоуз
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Пэдди Консидайн, Гари Стретч, Тоби Кеббелл, Стюарт Вульфенден, Нил Белл, Пол Сэдот, Симус О’Нилл, Джо Хартли, Пол Хурстфилд, Эмили Эстон
премьера Мир:20 августа 2004
дата DVD:18 июня 2009
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Главный герой картины, бывалый военный по имени Ричард, который много лет своей жизни отдал, служению своей стране. Но любой службе рано или поздно приходи конец, и поэтому герой, однажды отправился в родные края, после того как ушел с военной службы на заслуженный отдых. Он надеялся, что вернется в родной родительский дом, где уже живет его младший брат и наконец, сможет заняться построением своей собственной личной жизни, заведет семью и попытается забыть о тех ужасах, что пережил на войне. Но приехав, он видит страшную картину, дом родителей почти разрушен, а его брат стал наркоманом и умирает о той дряни, что распространена, на улицах города.

Видение действующей реальности того, что произошло в городе, за время пока герой отдавал дог родине, заставило его посмотреть на жизнь по-новому. Он решил отомстить всем тем, кто медленно травил и убивал его брата все эти годы. Взяв в руки оружие, он отправляется на улицы города, чтоб жестоко и кровожадно расквитаться с наркодилерами и торговцами галлюциногенного яда. Сумеет ли он отомстить? Спасет ли брата, единственного живого родственника в мире, который для него чужой и незнакомый? И хватит ли ему сил на то, чтоб расправиться со злодеями?

Также рекомендуем вам скачать фильм Плохие слова, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.7 Оценок: 39 517
КП: 6.916 Оценок: 2 064
Ботинки мертвецаБотинки мертвецаБотинки мертвеца

Скачать Ботинки мертвеца торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ботинки мертвеца (2004) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Ботинки мертвеца (2004) HDRip Подробнее
4.64Gb Скачать торрент файл
3. Ботинки мертвеца (2004) HDRip Подробнее
9.86Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ботинки мертвеца (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пока я жив скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: