Двойник (2013)

Скачали: 12510 Добавлено: 2017-01-02
название:Двойник
оригинал: The Double
год:2013
страна:Великобритания
режиссер:Ричард Айоади
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Кэти Мориарти, Филлис Соммервиль, Гэбриэлль Дауни, Джон Коркс
премьера РФ:1 мая 2014
премьера Мир:7 сентября 2013
дата DVD:31 июля 2014
возраст: 12+
время:93 мин. / 01:33

Главным героем картины стал молодой человек по имени Самйон. На протяжении семи лет он проработал в офисе одной компании. Несмотря на то, что срок долгий, Саймон так и не смог добиться чего-то большего, продвинуться вверх по карьерной лестнице. Начальство никогда не обращало внимания на Саймона. Он был очень скромным и незаметным парнем, которому не удалось достичь высот на работе, не добиться расположения любимой девушки. В общем, всё шло не так, как хотелось бы главному герою, ведь в душе ему хотелось быть успешным и востребованным сотрудникам, любить и быть любимы, но из-за комплексов Саймон не может стать по-настоящему счастливым!

Как-то, в жизни главного героя произошли перемены, но, к сожалению, не в лучшую сторону. В офис, где работал молодой человек, устроился Джеймс, как две капли воды похожий на Саймона. Этот человек является полной его противоположностью: он полон решительности, уверенности в себе, целеустремлённый. Джеймс может, без труда, вскружить голову любой девушке. Изначально, Саймон не воспринимал всё буквально, но когда Джеймс стал отнимать у него жизнь, вот тогда-то герой серьёзно запаниковал…

Как будет действовать главный герой, или из-за своей скромности он не будет мешать Джеймсу и отойдёт в сторону?

Также рекомендуем вам скачать фильм Интервью с вампиром, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 6.5 Оценок: 36 771
КП: 6.714 Оценок: 21 950
ДвойникДвойникДвойник

Скачать Двойник торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Двойник (2013) BDRip Подробнее
741.61Mb Скачать торрент файл
2. Двойник (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Двойник (2013) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. Двойник (2013) HDRip Подробнее
4.34Gb Скачать торрент файл
5. Двойник (2013) HDRip Подробнее
5.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Двойник (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эскадрилья «Лафайет» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: