Лего фильм: Бэтмен (2017)

Скачали: 8251 Добавлено: 2017-01-06
название:Лего фильм: Бэтмен
оригинал: The Lego Batman Movie
год:2017
страна:США, Дания
слоган:«Coming soon in 2017»
режиссер:Крис МакКей
жанр:Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Мультфильм
в ролях:Рэйф Файнс, Дженни Слейт, Розарио Доусон, Мэрайя Кэри, Зак Галифианакис, Майкл Сера, Билли Ди Уильямс, Уилл Арнетт
премьера РФ:9 февраля 2017
премьера Мир:8 февраля 2017
время:90 мин. / 01:30

И снова Готэм-Сити оказывается в большой беде. Несмотря на то, что город охраняет супер герой по прозвищу Бэтмен, здесь постоянно случаются ужасные события. Одним из главных противников главного героя всегда был Джокер, но он смог справиться с этим злодеем и отправить его в психиатрическую клинику. Но Джокер не собирается так просто сдаваться. Он находит способ сбежать из больницы, в которой провел долгие годы, и снова дать бой Бэтмену. Казалось бы, на этот раз главный герой одержит победу, но на его голову неожиданно сваливается племянник по имени Дик.

Молодой человек с самого детства был наслышан о похождениях своего дядюшки и мечтал сражаться с ним плечом к плечу. Он начал изучать все геройский гаджеты и как только понял, что готов к великим делам, отправился к Бэтмену, чтобы стать его самым верным напарником. Теперь главному герою предстоит сражаться не только со злодеем, но и присматривать за Роботом, который следует за ним по пятам и считает, что может справиться с любой трудностью самостоятельно. Товарищам предстоит приложить огромные усилия, чтобы остановить Джокера, одержимого жаждой мести.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джон Уик 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.571
Оценок: 21
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Лего фильм: БэтменЛего фильм: БэтменЛего фильм: Бэтмен

Скачать Лего фильм: Бэтмен торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лего фильм: Бэтмен (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обитель зла: Последняя глава скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: