Торчки (2001)

Скачали: 6945 Добавлено: 2017-01-20
название:Торчки
оригинал: How High
год:2001
страна:США
слоган:«On December 21, put a little tingle in your jingle»
режиссер:Джесси Дилан
жанр:Комедия, Фэнтези
в ролях:Метод Мэн, Редман, Обба Бабатунде, Майк Эппс, Анна Мария Хорсфорд, Фред Уиллард, Джеффри Джонс, Гектор Элизондо, Ларк Вурхиз, Аль Ширер
бюджет:$20 000 000
сборы:$31 283 740
премьера Мир:17 декабря 2001
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Всё свободное время Джамал и Сайлас проводят за курение травки, и других занятий у подростков нет. Им в голову постоянно приходят дурные мысли, и в один из дней они решают использовать в качестве фильтра для косяка прах своего товарища Айвори. Каково же было удивление главных героев, когда во время раскуривания, перед ними предстал призрак друга. Вполне возможно, что все это только привиделось друзьям, но с помощью призрака они смогли сдать экзамены, да еще с таким результатом, который поразил всех студентов и преподавателей.

С этого момента начинаются необычные приключения главных героев, которым начали поступать заманчивые предложения. Все профессора стали звать Джамала и Сайласа в свои университеты, но они не хотели менять свой образ жизни. Однако когда ребята узнали, что перед ними открыты даже двери Гарварда, то решили больше не испытывать судьбу и поступить в это престижное учебное заведение. Теперь профессорам придется очень непросто. Им необходимо справиться со студентами, ведь они мечтают об отдыхе, а поступившие Джамал и Сайлас смогут научить их развлекаться так, как не умеет никто другой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Казанова, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.417
Оценок: 12
IMDb: 6.2 Оценок: 42 175
КП: 6.88 Оценок: 4 054
ТорчкиТорчкиТорчки

Скачать Торчки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Торчки (2001) BDRip Подробнее
747.47Mb Скачать торрент файл
2. Торчки (2001) BDRip Подробнее
1.48Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Торчки (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пуленепробиваемый скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: