Большой собачий побег (2016)

Скачали: 71543 Добавлено: 2017-01-26
название:Большой собачий побег
оригинал: Ozzy
год:2016
страна:Канада, Испания
слоган:«Fast & Furry»
режиссер:Альберто Родригез
жанр:Мультфильм
в ролях:Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Фернандо Техеро, Luis Bajo, Эктор Кантолья, Хуан Фернандес, Эльза Патаки
премьера РФ:3 ноября 2016
премьера Мир:14 октября 2016
возраст: 0+
время:90 мин. / 01:30

Главным героем удивительного мультипликационного фильма является молодой и задорный пес по имени Оззи, который на протяжении довольно длительного времени жил в большой и дружной семье. Все члены этого семейства очень любили своего домашнего питомца. Они постоянно уделяли псу внимание и заботились о нем, а Оззи в свою очередь принимал участие во всех развлечениях. Казалось бы, счастливые дни так и будут продолжаться, но пришло лето, и семейство решило отправиться в большое путешествие. Семья собрала чемоданы и приняла решение отправить пса в собачий санаторий, где были самые лучшие условия для содержания питомцев. Но настолько ли правдива реклама и можно ли ей верить?

Оказавшись в санатории, Оззи быстро понял, что попал в настоящую тюрьму для собак. Животных кормили здесь непонятной серой массой, а спать приходилось на жестких подстилках. Кроме того, здесь был режим так ненавистный свободолюбивому псу. Чтобы вырваться из этого кошмара, Оззи и его новая подружка такса решили совершить побег. Но смогут ли они преодолеть установленную здесь систему защиты?

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом напротив, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.527
Оценок: 55
IMDb: 5.3 Оценок: 1 648
КП: 5.654 Оценок: 2 546
Большой собачий побегБольшой собачий побегБольшой собачий побег

Скачать Большой собачий побег торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Большой собачий побег (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Большой собачий побег (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Большой собачий побег (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
2.16Gb Скачать торрент файл
4. Большой собачий побег (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
3.67Gb Скачать торрент файл
5. Большой собачий побег (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
8.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Большой собачий побег (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мужчина по вызову 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Большой собачий побег»

27 Ноября 2018, 14:33
#1

Сначала смотрела отрывками, сути не поняла. Пришлось искать в интернете и пересматривать. Моментами сюжет мультфильма напомнил комедию Большой Стэн - тюрьма, маленький хулиган, борьба с надзирателем, проигрыш, чтобы спасти друзей, бунт и свобода. Для детей 0+ не подойдет, здесь приходится вдуматься в суть происходящего. Отличный вариант уже для более взрослых ребят, может чему-то научить, такому как дружба, уважение к братьям нашим меньшим. Финал до слез, все нашли свой дом.

0
25 Сентября 2018, 21:33
#2

Очень даже интересный мультик для ребенка. Ребенок смотрел с большим удовольствием, даже хочет пересмотреть еще. Сценарий ясный и понятный, как раз то что нужно ребенку. Отличная графика и замечательное музыкальное сопровождение. Финальная сцена получилась просто душевной. Но в мультике есть и агрессия, что мне очень не понравилось - это постоянные пинки главному герою, злобные собаки, которые его постоянно пугали и эта тюрьма. Мультик подойдет для семейного просмотра.

0
11 Сентября 2018, 07:00
#3

Честно? шла на мультик со скепсисом, не особая я фанатка современных мультфильмов. Была приятно удивлена: сюжет вроде как и простой, не особо интересный, но в целом мультик получился хорошим! Много смешных моментов, разнообразные необычные персонажи - от злого кота вообще тащусь, да и в целом посыл у него хороший, мультик этот учит хорошему отношению к домашним питомцам. Очень рекомендую!

0
11 Сентября 2018, 06:58
#4

Честно? шла на мультик со скепсисом, не особая я фанатка современных мультфильмов. Была приятно удивлена: сюжет вроде как и простой, не особо интересный, но в целом мультик получился хорошим! Много смешных моментов, разнообразные необычные персонажи - от злого кота вообще тащусь, да и в целом посыл у него хороший. Очень рекомендую!

0
10 Августа 2017, 00:37
#5

Честно говоря, не ожидал такого качественного мультипликационного фильма от дуэта Канада-Испания. Очень порадовали значило бы слукавить. Всё на высоте: и сценарий (необычный сюжет, борьба за свободу полупородистого домашнего пса), неизбитые персонажи (чего только стоит пёс-колясочник и злодей-котик), качественный юмор и нештатные ситуации в собачьей тюрьме...

0
18 Апреля 2017, 11:30
#6

Смотрели этот фильм про милую собачку Оззи в конце 2016 года, как только мультфильм вышел в прокат. Нам с мужем было скучновато наблюдать за героями мультфильма в собачьей тюрьме, а сыну мультфильм очень понравился. Он прямо в восторге! Еще долго вспоминал сцены из мультфильма и был очень доволен походом в кино. Прошло буквально несколько месяцев, и он этот мульт опять вспомнил! Сейчас буду скачивать - в выходные будем пересматривать!

0
Добавить комментарий: