Дом напротив (2016)

Скачали: 30105 Добавлено: 2017-01-26
название:Дом напротив
оригинал: The Neighbor
год:2016
страна:США
слоган:«А знаешь ли ты, кто твой сосед?»
режиссер:Маркус Данстэн
жанр:Криминал, Триллер, Ужасы
в ролях:Джош Стюарт, Люк Эдвардс, Мелисса Болона, Билл Ингвалл, Александра Эссоу, Жаклин Флеминг, Скипп Саддат, Ронни Джин Блевинс, Дэвид Каллауэй, Хезер Уильямс
премьера РФ:8 декабря 2016
премьера Мир:19 августа 2016
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

На протяжении нескольких лет Рози и Джон живут в счастливом браке в небольшой квартирке в городе Миссисипи, однако вскоре супруги решают сменить место жительства и покупают уютный домик на живописной улице. Они выглядят порядочным семейством, но всё совсем не так как кажется на первый взгляд.

На самом деле примерное семейство занимается продажей наркотиков, однако с переездом в новый дом, их дела пошли несколько хуже. Рози, которая постоянно проводит время в четырех стенах, начинает скучать. Чтобы хоть как-то себя развлечь, она начинает следить за соседом по имени Трой, который живет в доме напротив с двумя сыновьями, но без супруги. Женщина видит, что они убивают животных и сдирают с них шкуру, а также замечает некоторые странности в поведении Троя. В один из дней сосед решает навестить Джона и Рози, и сразу начинает проявлять к женщине особый интерес. Джон замечает это, но решает не провоцировать конфликт. Казалось бы, знакомство прошло успешно, но в один из дней мужчина вернулся домой и не обнаружил свою супругу. Поиски любимой женщины приводят его в дом напротив, где ему приходится столкнуться с настоящим кошмаром.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бен-Гур, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.778
Оценок: 27
IMDb: 5.7 Оценок: 6 382
КП: 5.523 Оценок: 5 563
Дом напротивДом напротивДом напротив

Скачать Дом напротив торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом напротив (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Дом напротив (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.6Gb Скачать торрент файл
3. Дом напротив (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
4.24Gb Скачать торрент файл
4. Дом напротив (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
8.66Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом напротив (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мужчина по вызову 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дом напротив»

1 Апреля 2017, 12:27
#1

В последнее время нет толковых ужастиков-триллеров, которые я бы смотрел не отрывая глаз. Но этот жутковатый фильм достоин внимания. Во-первых, небанальный сюжет, это плюс. Всем уже надоели всякие "поворот не туда", всякие инкарнации, демоны и люциферы. Это видно и по рейтингам. Фильм очень динамический, но все испортила банальщина: очень любопытная девушка проникает в дом, и тут начинается... Чисто американский подход к сюжету. Но смотреть все равно можно, мне понравилось. 7 из 10.

0
Добавить комментарий: