Девушка в поезде (2016)

Скачали: 62648 Добавлено: 2017-01-26
название:Девушка в поезде
оригинал: The Girl on the Train
год:2016
страна:США
слоган:«Чужие тайны могут быть опасны»
режиссер:Тейт Тейлор
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу
бюджет:$45 000 000
сборы:$172 556 088
премьера РФ:3 ноября 2016
премьера Мир:20 сентября 2016
возраст: 18+
время:112 мин. / 01:52

Главная героиня, молодая женщина по имени Рэйчел, в прошлом была абсолютно счастлива. У неё был любимый муж, прекрасная работа и теплый дом, в который она всегда бежала с радостью, чтобы приготовить ужин своему возлюбленному. Однако всё рухнуло в тот момент, когда мужчина решил оставить Рэйчел одну. С этого момента жизнь женщины перевернулась. Она перестала наслаждаться своей работой и ходила туда только для того, чтобы заработать денег на свое унылое проживание. Общаться с друзьями Рэйчел совсем не хотела и проводила всё свободное время в полном одиночестве. Вскоре она нашла небольшой выход из сложившегося положения – алкоголь. Только это помогало ей на время забыть о своих неприятностях.

Каждый день главной героини похож на предыдущий. Она садится в поезд, отправляющийся до Лондона, чтобы прогуляться по улицам этого прекрасного города, однако по пути всегда обращает внимание на дом, в котором живут счастливые супруги. Она постоянно наблюдает за ними и завидует их тихому счастью. Но в один из дней она видит как мужчина развлекается с совершенно другой женщиной, а после этого его супруга пропадает. Ее находят убитой, и становится понятно, что эта смерть насильственная. Рэйчел оказывается свидетелем всего происходящего и впутывается в неприятную историю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Великолепная семерка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.654
Оценок: 26
IMDb: 6.5 Оценок: 133 910
КП: 6.546 Оценок: 65 403
Девушка в поездеДевушка в поездеДевушка в поезде

Скачать Девушка в поезде торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девушка в поезде (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Девушка в поезде (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Девушка в поезде (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
2.16Gb Скачать торрент файл
4. Девушка в поезде (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
5.56Gb Скачать торрент файл
5. Девушка в поезде (2016) BDRip Подробнее
7.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девушка в поезде (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Война против всех скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Девушка в поезде»

24 Января 2019, 09:24
#1

Потратить время - получить удовольствие, это именно об этом. Актерский состав, игра - выше всяких похвал. Продуманная сюжетная линия держит от начала до конца. Классический треугольник: жертва, преследователь, спасатель. Уроки: есть ли выход из дисфункциональных отношений в данном контексте: садист-мазохист? Каждый для себя сможет ответить сам, посмотрев этот захватывающий триллер...

0
5 Января 2019, 20:18
#2

Фильм суперский! Хорошее качество, хорошая игра актёров! Смотрели вместе с мужем не отрываясь. Редко встретишь фильм, который интересен от начала до конца. Сюжет закручен не сильно, но интрига сохраняется практически до самого конца. Смотреть действительно интересно. Конец интересный и не совсем стандартный (у многих фильмов, конец можно спрогнозировать ещё в начале просмотра - у этого - нет!). От просмотра остались положительные впечатления! Советую!

0
11 Ноября 2018, 03:40
#3

Сперва фильм показался мне очень запутанным, непонятным, я даже порывалась выключить. Потом втянулась, и меня увлекло, но это был какой странный интерес - не могла дождаться окончания фильма, просто чтобы узнать, чем всё закончится. Главная героиня лично мне не понятна, её действия мне не близки. Какие-то игры разума. Фильм оказывает депрессивное психологическое воздействие. Но развязка впечатляет. Только в самом конце я не пожалела, что посмотрела фильм. Те, кто выдержит начало, фильм оценят.

0
17 Августа 2017, 14:41
#4

Первый раз смотрела не очень внимательно, поэтому фильм немного раздражал. Какое-то неприятное чувство, что я не понимаю, что происходит. Куда она едет, зачем так смотрит на эту блондинку. Резкие переходы от одной истории к другой. В итоге выключила и недосмотрела до конца. Второй раз смотрела вместе с подругой. Вот тогда я прониклась ситуацией. Стало жалко главную героиню. Даже плакала... очень похоже на правду, а там где в истории есть дети - это грустно.

Вывод: смотреть можно, но надо внимательно, не отвлекаться.

0
10 Августа 2017, 15:29
#5

Очень люблю данный жанр, и смотрел за свою жизнь очень много фильмов особенно триллеров. И этот фильм, по моему мнению, можно ставить в один ряд с "Таинственный гость". Сюжет очень правдоподобный, похоже на то что и творится в нашей жизни. Одна из моих любимых актрис-как всегда играет на пределе своего таланта. Советую всем данный фильм, даже тем кто не любит этот жанр. Могу уверить вас на 100% - вам понравится.

0
8 Августа 2017, 13:50
#6

Решила посмотреть только из-за названия. Начало конечно очень нудное, серое, мрачное. Но зацепила тема измены, предательства, поэтому пришлось досмотреть до конца. Необычный ход фильма в том,что убийцу нашел не суперполицейский, а обычная, заурядная женщина с кучей комплексов, алкоголизмом и придуманными бывшем мужем приступами агрессии. Развязка не подкачала. Советую в к просмотру однозначно!

0
29 Июля 2017, 08:06
#7

Меня фильм захватил. Это драма внутренняя, личная, но она отозвалась моему сердцу. Сюжет поворачивается так неожиданно, как и сама жизнь - все может быть не таким, как нам кажется. Героиня живет в прошлом, и, как и все мы, имеет право найти ключи от двери в будущее.

0
16 Марта 2017, 06:39
#8

Мне понравился фильм. Начало правда несколько не очень, и кажется, что смотришь про будни обычного алкоголика. Но вот развязка интересная. Да и если честно всегда приятно смотреть, как самый опустившийся человек вдруг подымается. Фильм о внутреннем диалоге главной героини с обществом. О том, что ошибочно верить мнению одного, не поинтересовавшись у другого. Напомнил мне книгу "дама в очках и с ружьем в автомобиле". Советую посмотреть всем!

0
16 Февраля 2017, 09:31
#9

Посмотрела несколько фильмов с участием актрисы Эмили Блант, считаю, что кино "Девушка в поезде" - это не самая удачная ее работа. На триллер в моем понимании это кино не очень похоже, особенно начало фильма депрессивное. Кинофильм больше напоминает психологический детектив, до триллера не дотягивает, но один раз посмотреть можно.

0
12 Февраля 2017, 15:20
#10

Я любитель триллеров и достаточно много их смотрю, на середине фильма уже поняла кто убийца. Но все равно сомневалась до последнего, думала возможно это психолог или она сама, но действительно этого не помнит. Развязка понравилась, очень поучительна для девушек ибо плохо из семьи уводить и с женатым спать. Только потом я поняла ее слова - "Я чувствую себя грязной работая у них няней".

0
31 Января 2017, 00:18
#11

Не особо люблю триллеры, но этот фильм понравился очень. Читавшие книгу наверное будут недовольны, но тем, кто еще не ознакомлен с печатной версией истории, будет в самый раз. Три женщины и три необычные истории, которые переплелись в одно прекрасное время. Наиболее понравилось мне то, что в фильме неожиданная развязка - это для меня показатель качества. В общем, рекомендую посмотреть, особенно женской аудитории.

0
Добавить комментарий: