Не оставляющий следа (2008)

Скачали: 6442 Добавлено: 2017-02-03
название:Не оставляющий следа
оригинал: Untraceable
год:2008
страна:США
слоган:«Это следующая жертва. Убить?»
режиссер:Грегори Хоблит
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Дайан Лэйн, Билли Бёрк, Колин Хэнкс, Джозеф Кросс, Мэри Бет Хёрт, Питер Грэй Льюис, Тайрон Джордано, Перла Аней-Жардине, Тим ДеЗам, Кристофер Казинс
бюджет:$35 000 000
сборы:$52 659 594
премьера РФ:3 апреля 2008
премьера Мир:22 января 2008
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Мало кому известно, что в ФБР существует специальный отдел, который расследует преступления, связанные с интернет ресурсами. Главной героиней этого захватывающего кинофильма является сотрудница ФБР по имени Дженнифер, которая получила невероятное задание. Всё дело в том, что на одном из сайтов появился жестокий маньяк, который в прямом эфире пытал и убивал своих жертв. Чем больше людей заходило просматривать его страницу, тем быстрее он расправлялся с очередной жертвой.

Свою деятельность он начал с издевательства над котенком, но когда сайт пополнился посетителями, жестоко его убил. Теперь очередь дошла и до людей. Задача Дженнифер - найти ужасного убийцу, но для этого ей необходимо попытаться понять его мотивы. Девушка берет к себе в напарники своего коллегу и вместе с ним начинает расследовать это ужасное преступление. Она намерена поймать маньяка и прекратить череду ужасных смертей, однако сделать это оказывается не так-то просто. Всё дело в том, что на сайт прибывает все больше посетителей, и уже кажется, что убийству ни в чём неповинных людей не будет конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек гризли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 5
IMDb: 6.2 Оценок: 40 807
КП: 6.73 Оценок: 10 218
Не оставляющий следаНе оставляющий следаНе оставляющий следа

Скачать торрент «Не оставляющий следа»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: