Дух времени (2007)

Скачали: 13844 Добавлено: 2017-02-05
название:Дух времени
оригинал: Zeitgeist
год:2007
страна:США
слоган:«The social manipulation of society through the generation of fear and division has completely detached humans from their sense of power and reality»
режиссер:Питер Джозеф
жанр:Документальный, История
в ролях:Чогьям Трунгпа, Джордан Максвелл, Джордж Карлин, Билл Хикс, Др. Дэвид Рэй Гриффин, Джо Касалигги, Кандолиза Райс, Дик Чейни, Энтони Шэффер, Курт Уэлдон
премьера Мир:1 июня 2007
время:118 мин. / 01:58

Удивительный документальный фильм пытается найти ответы на многочисленные вопросы, главным из которых является: что же всё-таки помогает больше всего управлять коллективным сознанием? Создатели кинофильма пытаются выяснить каким образом правители манипулируют людьми с самых древних времен. Перед телезрителями открываются удивительные тайны, будут рассказаны различные библейские мифы, в которых просматривается прямая связь с терактом 11 сентября и кредитной системой, во главе которой стоит Центральный банк.

Русский человек, просмотрев этот фильм, легко сможет понять, что происходит в Соединенных Штатах Америки и узнает о глобальной политике. Кроме того, перед зрителем предстанет возможность провести аналогии с собственной страной и задаться другими вопросами. Кому всё-таки было выгодно крещение Руси? Кто пошёл на теракт в Беслане и с какой целью? Зачем нужен Центробанк Российской Федерации? Каждый человек, решивший уделить время этому кинофильму, сможет найти ответы на все волнующие его вопросы и лучше разобраться в происходящем во всём мире.

Также рекомендуем вам скачать фильм Война Харта, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.375
Оценок: 16
IMDb: 8.2 Оценок: 41 751
КП: 7.745 Оценок: 18 111
Дух времениДух времениДух времени

Скачать Дух времени торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дух времени (2007) BDRip Подробнее
728Mb Скачать торрент файл
2. Дух времени (2007) BDRip Подробнее
1.88Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дух времени (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охранник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: