Босс-молокосос (2017)

Скачали: 125217 Добавлено: 2017-03-13
название:Босс-молокосос
оригинал: The Boss Baby
год:2017
страна:США
слоган:«Прирождённый лидер»
режиссер:Том МакГрат
жанр:Комедия, Мультфильм, Семейный
в ролях:Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Джимми Киммел, Тоби Магуайр, Майлз Кристофер Бакши, ViviAnn Yee, Эрик Белл мл., Фёдор Бондарчук
бюджет:$125 000 000
сборы:$496 478 888
премьера РФ:23 марта 2017
премьера Мир:12 марта 2017
возраст: 6+
время:87 мин. / 01:27

Главным героем увлекательного мультипликационного фильма является семилетний мальчик по имени Тим. До недавнего времени его жизнь была такой же, как и у других детей, однако все изменилось с появлением младшего брата. Многие дети понимают, как приходится трудно, когда в семье появляется еще один ребенок. Еще недавно ты был единственным и любимым, а вот теперь все самое лучшее достается малышу. Но самое страшное, что появившийся крошка начинает манипулировать окружающими людьми.

Все члены семьи Тима начинают страдать от ребенка. Он ведет себя как босс со своими подчиненными, и взрослые никак не могут с ним справиться. Тим очень переживает из-за произошедшего, однако ее опускает руки и пытается разобраться в причинах такого поведения своего младшего брата. Вскоре перед ним открывается тайна: этот ребенок и есть самый настоящий босс. Вот только неизвестно, был ли он начальником в прошлой жизни или же есть другое объяснение? Тим начинает собственное расследование, но ему постоянно мешает несносный босс, который готов пойти на все ради собственной выгоды и удобства. Сможет ли семилетний ребенок справиться в одиночку со всеми трудностями?

Также рекомендуем вам скачать фильм Лобановский навсегда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.367
Оценок: 128
IMDb: 6.4 Оценок: 35 593
КП: 6.446 Оценок: 26 192
Босс-молокососБосс-молокососБосс-молокосос

Скачать Босс-молокосос торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Босс-молокосос (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Босс-молокосос (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Босс-молокосос (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
4. Босс-молокосос (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
4.25Gb Скачать торрент файл
5. Босс-молокосос (2017) BDRip Подробнее
5.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Скрижали судьбы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Босс-молокосос»

12 Августа 2017, 11:46
#1

То, что понравилось в этом мультфильме-так это графика. Смотрела на экране в 3d-все четко, ярко, реалистично. Сам сюжет мультфильма не замысловат. Зрителям повествуют о том, что все дети "производятся" на фабрике и далее по своим каким то качествам распределяются по семьям.

Идея этого мультфильма... мне так и осталась не понятна. Наверное режиссер хотел показать взаимоотношения старшего и младшего ребенка... Но на мой взгляд, ему это не совсем удалось. Название мультфильма для меня вообще ошеломляющее. Слово "молокосос"... по разному можно интерпретировать. Поведение этого "молокососа" да и высказывания мне показались грубоваты и хамоватые. От самого сюжета я не в восторге.

Это не тот мультфильм, который хочется пересматривать, либо тот у которого можно что то почерпнуть для детей.

0
7 Августа 2017, 18:19
#2

Смотрели вместе, я не заскучала, дети в восторге. Похоже на продолжение аистов, про фабрику где делают детей. И очень трогательно раскрыт конфликт между старшим ребенком, который до этого был единственный, и новеньким, который стянул все родительское внимание на себя. И развитие их взаимоотношений от неприятия до дружбы - в общем, если есть дома конфликт между старшими и младшими, мультик можно обсудить и использовать "в терапевтических целях".

0
3 Августа 2017, 23:04
#3

Очень добрый и милый мультик. Присутствуют забавные шутки, очень интересно смотреть. Очень своеобразна идея про соперничество корпораций детей и собак... Авторы хорошо показали трудности заботы о маленьких детях и эмоции старшего ребенка, который в итоге остался на заднем плане для родителей. Возможно, мультик может заставить некоторых родителей задуматься об их отношениях с детьми, если у них есть "любимчик" в семье.

0
1 Августа 2017, 17:49
#4

Очень крутой мульт. Смотрели всей семьёй, смеялись до боли в животе. Все вместе переживали за главных героев. Интересный сюжет. Жизненный мультфильм, всё так, как на самом деле бывает, борьба за любовь родителей. Маленьким понравился, пересматривали раз 5 на дню. И всё так, будто в первый раз. Никогда не надоест смотреть его. Создатели очень постарались, спасибо за такой мультфильм. Всем советую!

0
29 Июля 2017, 18:00
#5

Прекрасный добрый и смешной мультфильм! Смотрели вместе с мужем. Очень понравилась идея сюжета – отношения старшего и младшего брата. Многие детки действительно ревнуют, когда появляется младший братишка или сестренка. Думаю, этот мультфильм полезен малышам и взрослым. Ребят он научит принимать перемены в жизни и любить родных, а взрослых заставит задуматься о том, что дети нуждаются в их внимании и не следует ограничивать его из-за занятости.

0
28 Июля 2017, 21:13
#6

Это добрый мультфильм, который демонстрирует как соперничество, так и настоящую сплоченность двух детей. Да, есть множество нелогичных моментов, а центральная сюжетная линия пусть и выглядит немного неказисто, "Босс - Молокосос" считаю удавшимся. Были как смешные моменты, так и грустные (пример тому сцена в аэропорте), но мне всё же чего - то не хватило.

Концовка классическая - злодей повержен, а переодетый в Элвиса няня - настоящая умора. Советую посмотреть.

0
27 Июля 2017, 01:42
#7

Обожаю этот мультфильм! В первый раз смотрели с детьми в кинотеатре. Очень понравился. Когда пришли домой дети и начали опять просить босса, пришлось скачивать. Теперь каждый день по несколько раз смотрят. Полтора часа тишины в доме были обеспечены! Вся история "маленького босса" насыщена интересными диалогами, шутками. Приятный мультик для семейного просмотра, можно вместе посмеяться, погрустить.

0
15 Июля 2017, 10:10
#8

Смотрели всей семьей, очень поучительно. Наглядно показаны отношения в семье при рождении второго малыша, старшая даже увидела сходство с нашей семьей, а младший прям в восторге от малыша из мультика. Интересный сюжет и замечательные герои. Особенно понравилось, что задета тема любви родителей к детям. Мы в восторге от мультика, всем советуем посмотреть, особенно семьям с детками разного возраста.

0
12 Июля 2017, 21:25
#9

История всего мультфильма построена на любви родителей к детям. Он учит любить всех детей, а не только избранных. Борьба за любовь родителей есть не только в мультфильме, а и в жизни, так сказать, кто урвет их внимание тот и получается все. Итог получил хороший конец, а в жизни как получиться. Мультфильм оставил положительный заряд для меня лично, а также много веселых шуток напомнили детство.

0
10 Июля 2017, 10:28
#10

Не совсем поняла, почему создатели решили выделить противостояние корпорации малышей и корпорации щенят, но мультик получился интересным. Особенно понравилось, собрания с "коллегами", которые проводил младший братик Тима. Сам главный герой смог признать свои ошибки и вообще не выглядел избалованным ребенком, ревнующим к малышу. В мультике много юмора и смешных моментов, рекомендую.

0
8 Июля 2017, 16:12
#11

Фильм по стилю и тематике очень напомнил фильм Аисты (2016). Сюжет имеет несколько одновременно разворачивающихся линий, которые, тем ни менее, легко прослеживаются. Это и противостояние старшего и младшего ребенка в борьбе за родительскую любовь, и личная история "маленького босса", и цель его появления в семье (весьма неожиданная, не буду спойлерить, узнаете сами, зачем он был отправлен). Вся история щедро сдобрена корпоративным американским юмором и сатирой, однако, подана без пошлостей. Этот мультфильм можно смело посмотреть с маленьким ребенком.

0
17 Июня 2017, 07:11
#12

Замечательный мультик! Всем советую для семейного просмотра.

0
Добавить комментарий: