Счастье быть одной (2016)

Скачали: 7086 Добавлено: 2017-03-13
название:Счастье быть одной
оригинал: Assolo
год:2016
страна:Италия
слоган:-
режиссер:Лаура Моранте
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Лаура Моранте, Пьера Дельи Эспости, Франческо Паннофино, Джиджио Алберти, Ламбер Вильсон, Марко Джаллини, Эмануэла Гримальда, Каролина Крешентини, Донателла Финокьяро, Анджела Финоккьяро
премьера РФ:2 марта 2017
премьера Мир:5 января 2016
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Главной героиней мелодраматической кинокартины становится пятидесятилетняя женщина по имени Флавия, которая одна воспитывает детей. У нее наступил тот возраст, когда каждая женщина пытается переосмыслить свою жизнь и хочет выяснить, какие ошибки она совершила. Флавию очень интересует вопрос почему у нее не складывается личная жизнь. Несмотря на то, что главная героиня уже дважды была замужем, все заканчивалось не так, как она хотела. Флавия очень красивая женщина, но внешность нисколько не помогла ей в романтических отношениях. Чем больше главная героиня анализирует сложившуюся ситуацию, тем отчетливее понимает, что во всех неудачах присутствует также доля и ее вины, однако, что конкретно она делает не так, Флавия не может понять.

Чтобы найти причину своих неудач, героиня решает обратиться к психотерапевту, чтобы в откровенных разговорах найти свою ошибку. Она начинает вспоминать прошлое, а доктор помогает ей сделать правильные выводы. Женщина стремится к одной единственной цели, больше всего на свете она хочет найти мужчину, который сможет сделать ее счастливой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последствия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.714
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Счастье быть однойСчастье быть однойСчастье быть одной

Скачать Счастье быть одной торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Счастье быть одной (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лобановский навсегда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: