Мальчик в девочке (2006)

Скачали: 4065 Добавлено: 2017-03-25
название:Мальчик в девочке
оригинал: It's a Boy Girl Thing
год:2006
страна:США, Великобритания, Канада
слоган:«Ему в ней тесно»
режиссер:Ник Харран
жанр:Комедия, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Самира Армстронг, Кевин Зегерс, Шерри Миллер, Роберт Джой, Шэрон Осборн, Мори Чайкин, Мфо Коахо, Дэн Уарри-Смит, Балаж Коош, Эмили Хэмпшир
бюджет:$15 500 000
сборы:$7 171 390
премьера РФ:2 августа 2007
премьера Мир:18 декабря 2006
дата DVD:23 августа 2007
возраст: 16+
время:1:35

Действующими лицами в комедийной кинокартине под названием "Мальчик в девочке" являются соседи Вуди Дин и Нелл Бедворот, которые когда-то даже неплохо ладили. Но время идет - люди меняются, а эти герои изменились так, что предпочли больше не поддерживать общение. Да и какая общая тема для разговора может найтись? Вуди прославился, посвятил всего себя занятию футболом, а Нелл - обычная девушка, любящая литературу. Так уж получилось, что каждые встречи в школьных коридорах или кабинетах сопровождаются язвительными слова, большего ожидать не приходится.

Но вскоре судьба распорядилась так, чтобы герои закопали этот топор войны хотя бы на некоторое время. Им вновь придется узнать друг друга, но только намного ближе. Однажды герои отправляются от школы на экскурсию, ребята не обошлись без подколов друг над другом, но произошло это прямо перед статуей ацтекского божества, которое посему обладает невероятной силой. На следующее утро героев ожидает неожиданный сюрприз: они поменялись телами, а соответственно, и жизнями. Вначале они творили пакости, дабы только насолить друг другу, но потом до них дошло, что вернуть все на круги своя возможно только путем примирения.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ой, мамочки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.167
Оценок: 6
IMDb: 6.3 Оценок: 33 420
КП: 6.811 Оценок: 49 743
Мальчик в девочкеМальчик в девочкеМальчик в девочке

Скачать Мальчик в девочке торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мальчик в девочке (2006) BDRip Подробнее
741.24Mb Скачать торрент файл
2. Мальчик в девочке (2006) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
3. Мальчик в девочке (2006) BDRip Подробнее
2.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мальчик в девочке (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Северная страна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: