Девочка, покорившая время (2006)

Скачали: 5035 Добавлено: 2017-03-27
название:Девочка, покорившая время
оригинал: Toki o kakeru shojo
год:2006
страна:Япония
слоган:«There is a future that we can't wait for.»
режиссер:Мамору Хосода
жанр:Мультфильм, Фантастика, Аниме
в ролях:Рииса Нака, Такуя Исида, Мицутака Итакура, Аями Какиути, Мицуки Танимура, Юки Секидо, Ютавака Кацура, Мидори Андо, Фумихико Татики, Кэйко Ямамото
премьера Мир:15 июля 2006
дата DVD:25 февраля 2008
возраст: 12+
время:98 мин. / 01:38

Каждый человек попадает в неприятности зачастую по своей вине, поэтому способность возвращаться в прошлое или будущее, дабы исправиться ошибки, весьма кстати. Но нужно смотреть правде в глаза - большинство не обладает такой способностью. Главная героиня Макота - школьница и самая обыкновенная, не выделяющаяся на фоне других, девочка. Единственным, наверное, отличием девочки от своих сверстниц является доброта, но в целом, такая же, как и все. Макота любит активный отдых с друзьями, играет в бейсбол и посещает школу, но успеваемость по некоторым предметам у нее ниже среднего.

Мягко говоря, этот день у девочки не задался. Многие неприятности могут показаться мелочью по сравнению с тем, что было дальше. А дальше героиня попала под поезд. Казалось бы, этот случай конец всему и ей суждено умереть, но не тут-то было. Неожиданно для самой себя девочка открывает в себе способность перемещения во времени. Приспособившись исправлять ошибки прошлого, девчушка замечает, что пользу получает одна она, а близкие люди вынуждены страдать. В скором времени появляется новый персонаж в лице одноклассника Макоты, он из будущего, прибыл сюда с целью увидеть произведение искусства, которому суждено было сгореть в это время.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тэмми, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 10
IMDb: 7.8 Оценок: 39 698
КП: 7.983 Оценок: 51 229
Девочка, покорившая времяДевочка, покорившая времяДевочка, покорившая время

Скачать Девочка, покорившая время торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девочка, покорившая время (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Девочка, покорившая время (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
3. Девочка, покорившая время (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
3.14Gb Скачать торрент файл
4. Девочка, покорившая время (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
5.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девочка, покорившая время (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проклятие нефритового скорпиона скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: