Ковбой Бибоп (2001)

Скачали: 2019 Добавлено: 2017-04-15
название:Ковбой Бибоп
оригинал: Cowboy Bebop: Tengoku no tobira
год:2001
страна:Япония, США
слоган:«They're here to save the planet. But not for free»
режиссер:Синъитиро Ватанабэ, Хироюки Окиура
жанр:Мультфильм, Фантастика, Аниме
в ролях:Коити Ямадэра, Унсё Исидзука, Мэгуми Хаясибара, Аой Тада, Юсаку Яра, Кадзухико Иноэ, Дзюрота Косуги, Кинрю Аримото, Хидэкацу Сибата, Юдзи Уэда
премьера Мир:1 сентября 2001
дата DVD:25 сентября 2003
возраст: 16+
время:1:55

Красная планета не всегда была непригодной к жизни. Несколько групп колонистов высадились на Марс, чтобы облагородить новое место обитания. Проделанная работа показалась нереальной, людям удалось продублировать земное существование на пустынной и казалось бы бесперспективной планете.

Спустя несколько десятков лет, жители красной планеты наконец зажили в достатке и благополучии. Соблюдая традиции прошлых поколений люди принялись готовиться к приближающемуся празднику – Дню Всех Святых. Дети подобрали страшные костюмы, приготовились собирать сладости и рассказывать страшилки у костра, но масштабный теракт, произошедший в 2071 году изменил все планы.

Многие жители красной планеты оказались без крова, родных и близких, смерть окутала некогда спокойную планету. Правительство напугано, ведь преступники по-прежнему разгуливают на свободе, и кто знает, что они еще задумали?

Узнав о произошедшем на планету прилетают сыщики, Спайк Спигел и Джек Блэк не раз сталкивались с подобными выходками криминального мира. Этим ребятам под силу отыскать кого угодно и где угодно, однако на этот раз огромную роль играет время, которого у героев не так-то много, так как следующий теракт может случиться уже завтра.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крутой парень, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.9 Оценок: 31 359
КП: 7.868 Оценок: 7 032
Ковбой БибопКовбой БибопКовбой Бибоп

Скачать Ковбой Бибоп торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ковбой Бибоп (2001) BDRip Подробнее
1.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ковбой Бибоп (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Посланник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: